Новости

Массовая утечка Samsung Galaxy F62 обнаружила 6,7-дюймовый AMOLED-экран, аккумулятор на 7000 мАч и многое другое

Ожидается, что Samsung объявит о выпуске телефона среднего класса Galaxy F62 в Индии в какой-то момент этого месяца. Вчера известный аналитик Мукул Шарма намекнул на процессор, который будет работать в новом телефоне F-серии. Он также сообщил, что устройство будет стоить менее 25 000 рупий (~ 343 доллара). Теперь надежный информатор Ишан Агарвал обнаружил интересную утечку, чтобы раскрыть больше информации о смартфоне Galaxy F62.

My Smart Price, объединившаяся с Agarwal, сообщила, что следующий телефон серии F для Индии будет называться Galaxy F62. Это будет второй смартфон компании F-серии после Galaxy F41, дебютировавшего в прошлом году. Номер модели F62 — SM-E625F.

Galaxy F62 будет поставляться с огромным AMOLED-дисплеем размером 6,7 дюйма и будет работать от огромной батареи емкостью 7000 мАч. Пока неясно, какие скорости зарядки будут поддерживать телефон. В утечке нет информации о процессоре устройства. В Geekbench есть многочисленные списки телефонов , которые показывают, что он работает на чипсете Exynos 9825.

Samsung-Galaxy-F62-

Galaxy F62 будет поставляться с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Он будет поставляться с предустановленной ОС Android 11 на базе One UI 3.1. Для селфи устройство будет оснащено 32-мегапиксельной фронтальной камерой. Его задняя часть будет иметь квадратную камеру для 64-мегапиксельной системы с четырьмя камерами. Детали остальных трех камер Galaxy F62 пока не известны. В новой утечке не упоминается, есть ли у него экранный сканер отпечатков пальцев или традиционный датчик отпечатков пальцев на задней панели.

Вполне вероятно, что Samsung скоро начнет дразнить появление Galaxy F62 в Индии.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button