MeizuНовости

В пресс-релизе Meizu намекает, что компания в обозримом будущем будет использовать флагманские телефоны.

Meizu опубликовала заявление для прессы, в котором намекает на ее планы на будущее своего бизнеса смартфонов.

Заявление для прессы было опубликовано в его официальном аккаунте Twitter, и в нем говорится, что компания достигла стабильной прибыльности с двумя выпущенными в прошлом году телефонами: Meizu 17 и Meizu 17 Pro ]. К сведению, эти два телефона были выпущены только в Китае.

Тон заявления для прессы намекает на намерение Meizu придерживаться рынка high-end с телефонами будущего. Производитель планирует выпустить серию Meizu 18 в ближайшее время, и, похоже, это единственные телефоны, которые мы получим в этом году.

Meizu также ничего не сообщает о своем возвращении на международные рынки, поэтому телефоны Meizu 18 и Meizu 18 Pro могут быть эксклюзивными для Китая.

Meizu анонсирует не только смартфоны. Производитель заявляет, что в его недавно запущенной стратегии One-Core-Two-Wings смартфоны лежат в основе, а «умная одежда» и «умный дом» — это два крыла.

Линия умного дома Meizu — это новый бренд Lipro, анонсированный в начале прошлого месяца. У Lipro есть набор умных фонарей, которые стоят от 10 до 155 долларов. Meizu заявляет, что бренд Lipro также будет включать продукты в категориях безопасности и контроля, поэтому мы должны ожидать, что в будущем будут анонсированы умные домашние камеры и умные хабы.

В этом квартале производитель представил умные часы, которые появятся в линейке умных часов под названием Meizu Watch. Умные часы будут работать под управлением специальной операционной системы Flyme for Watch.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button