Новости

Утечка характеристик Samsung Galaxy XCover 5; Скорее всего, скоро запустится

Samsung анонсировала Galaxy XCover Pro защищенный телефон в январе прошлого года. На прошлой неделе грядущий Galaxy XCover Pro был замечен в Geekbench и Федеральной комиссии по связи ( FCC). Эти списки предполагают, что устройство может скоро стать официальным. Теперь аналитик Судханшу Амбхоре поделился ключевыми характеристиками смартфона.

Характеристики Samsung Galaxy XCover 5 (по слухам)

Утечка показывает, что Galaxy XCover 5 будет поставляться с 5,3-дюймовым дисплеем с разрешением HD+ 1600×900 пикселей. В утечке нет информации о процессоре устройства. Тем не менее, он упоминает, что он будет поставляться с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти.

Galaxy XCover 5 будет иметь аккумулятор емкостью 3000 мАч с поддержкой зарядки 15 Вт. В нем может разместиться 5-мегапиксельная фронтальная камера. На тыльной стороне телефона может быть установлена ​​одиночная камера на 16 Мп. Устройство будет поддерживать соединение LTE и будет иметь черный цвет.

Samsung Galaxy XCover Pro
Samsung Galaxy XCover Pro

Из списка Geekbench XCover 5 выяснилось, что он будет оснащен чипсетом Exynos 850 и ОС Android 11. Список FCC не раскрывает никакой информации о его характеристиках. Утечка спецификаций предполагает, что Galaxy XCover 5 может быть худшим устройством по сравнению с прошлогодним XCover Pro.

Galaxy XCover Pro оснащен 6,3-дюймовым IPS ЖК-дисплеем с дырочным отверстием, который предлагает разрешение Full HD+ и соотношение сторон 19,5: 9. Устройство на чипсете Exynos 9611 поставлялось с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти. Он был оснащен двумя камерами с разрешением 25 + 8 мегапикселей и 13-мегапиксельной камерой для селфи. Он поставлялся с другими характеристиками, такими как боковой датчик отпечатков пальцев, аккумулятор емкостью 4050 мАч и поддержка зарядки 15 Вт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button