Новости

OPPO Reno5 Marvel Edition получает сертификат NBTC

OPPO известна тем, что выпускает большое количество смартфонов ограниченным тиражом. Год только начался, и у компании уже есть одно такое устройство в виде OPPO Reno5 Pro + 5G Artist Limited Edition . Теперь, по данным сертификационного бюро, бренд может вскоре выпустить еще один такой телефон под названием OPPO Reno5 Marvel Edition.

Oppo F11 Pro Avengers Limited Edition
Oppo F11 Pro Marvel’s Avengers Limited Edition

Китайский производитель смартфонов OPPO сотрудничает с разными сторонами в отношении своих ограниченных выпусков продуктов. Но впервые бренд второй раз сотрудничает со старым партнером и всемирно известным издателем комиксов Marvel.

Еще в 2019 году OPPO выпустила OPPO F11 Pro Marvel’s Avengers Limited Edition , чтобы отметить самый кассовый фильм в мире «Мстители: Финал». Теперь, почти два года спустя, компания запустит OPPO Reno5 Marvel Edition в ближайшие дни, согласно данным сертификационного бюро NBTC в Таиланде.

Но, к сожалению, сертификация не обнаружила ничего примечательного. В нем только указано, что телефон будет поставляться с номером модели CPH2159 и будет ограничен возможностями подключения LTE . Оба этих параметра подтверждают, что специальная версия основана на OPPO Reno5 4G , а не на 5G версии .

OPPO Reno 5 4G All Colors Featured
OPPO Reno5 4G

С учетом сказанного, дизайн этого телефона остается загадкой. Прежде всего, неизвестно, на каком персонаже Marvel он будет основан. Следуя графику выпуска Disney, следующим фильмом MCU станет «Черная вдова» со Скарлетт Йоханссон в главной роли. Следовательно, это устройство могло быть использовано в ознаменование выхода первого в истории автономного фильма «Черная вдова».

СВЯЗАННЫЕ :
  • Новые изображения OPPO Find X3 Pro и детали камеры обнаруживаются в массовой утечке
  • Предполагаемый OPPO Reno5 Lite 5G сумки сертификация TENAA, подробности появляются
  • OPPO патентует дизайн смартфона с выдвижной двусторонней камерой и отражающим зеркалом

( Через )


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button