Новости

У Xiaomi есть три флагмана с чипсетами Snapdragon 8-й серии, утверждает источник

Объявив к концу декабря 2020 года Xiaomi Mi 11, Xiaomi стала первой компанией, выпустившей телефон с мобильной платформой Snapdragon 888. Ходили слухи, что компания выпустит Xiaomi Mi 11 Pro в какой-то момент в этом месяце. Свежая информация, которую поделился известный аналитик из Китая, предполагает, что компания может планировать выпустить на китайский рынок третий флагманский телефон.

Согласно сообщению, Xiaomi выпустит три телефона на базе чипсетов Snapdragon 8-й серии. Неясно, говорит ли он о серии Xiaomi Mi или о серии Redmi K40. Есть вероятность, что компания может использовать в своих флагманских телефонах серии Mi чипы Snapdragon 8-й серии.

Xioami Mi series phones leak

Mi 11 имеет чип SD888, и этот же чип, вероятно, будет питать Mi 11 Pro. Поскольку аналитик не упоминает конкретно, есть ли у третьего устройства чип SD888, вполне вероятно, что оно может быть оснащено недавно представленным Snapdragon 870.

Он добавил в разделе комментариев к публикации Weibo, что вместо изогнутого дисплея, экраны трех телефонов имеют небольшую кривизну. Он также сообщил, что топовая версия этой серии оснащена 108-мегапиксельной камерой.

Xioami Mi series phones leak 1

Недавно управляющий директор Xiaomi India в Индии и глобальный вице-президент подтвердили, что Индия получит два флагманских телефона Mi с процессорами Snapdragon 888 и Snapdragon 870 на борту. Интересно, что считается, что телефон серии Xiaomi Mi 10 может быть оснащен чипом SD870.

Таким образом, тремя телефонами, о которых может говорить эксперт, могут быть смартфоны Xiaomi Mi 11 и Xiaomi Mi 11 Pro с процессором Snapdragon 888 и Snapdragon 870 с питанием от SoC телефон серии Xiaomi Mi 10. Читателям рекомендуется дождаться дальнейших отчетов, чтобы узнать больше о грядущих флагманских телефонах этого бренда.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button