Новости

Fossil Gen 5E с 1,19-дюймовым дисплеем AMOLED, WearOS запущена в Индии

Последние умные часы Fossil на ОС Android Wear, получившие название Fossil Gen 5E, были впервые представлены в США в октябре прошлого года. Теперь компания представила продукт для индийского рынка.

Эти часы представляют собой урезанную версию умных часов Gen 5, выпущенных в прошлом году. Эта модель имеет более низкую цену, чем ее предшественник. Однако он имеет несколько общих функций с Gen 5, включая такие функции, как отслеживание физической формы, отслеживание сна, мониторинг частоты пульса и т. Д.

Умные часы Fossil Gen 5E предлагаются в двух размерах — 42 мм и 44 мм. Обе версии оснащены 1,19-дюймовым OLED-дисплеем. Часы оснащены более старым процессором Snapdragon Wear 3100, который в этом году был заменен на Wear 4100 компанией Qualcomm.

Процессор сопряжен с 1 ГБ оперативной памяти, и на борту имеется 4 ГБ встроенной памяти. Обеспечивает питание аккумулятор емкостью 300 мАч. Часы также оснащены NFC и обладают водонепроницаемостью до 3 атм. Fossil Gen 5E

Кроме того, в Watch 5E также есть динамик и микрофон, что позволяет пользователям совершать звонки и отвечать на них прямо с часов. Часы также можно использовать для запуска голосового помощника на подключенном смартфоне. Одной из функций, которой не хватает этой модели, является автономный GPS. Чтобы получить доступ к вашему местоположению, часы должны быть подключены к смартфону. На борту этой модели также нет датчика внешней освещенности, альтиметра или компаса. Fossil Gen 5E

Что касается цены и доступности, Fossil Gen 5E доступен на Flipkart по цене рупий. 18 495 (~ 253 доллара). Умные часы выпускаются в версиях из черного силикона, коричневой кожи, черной нержавеющей стали, двухцветной нержавеющей стали, нержавеющей стали / сетки цвета розового золота и румяного силикона.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button