Новости

Black Shark 4 сертифицирована TENAA

Black Shark готовится к выпуску игрового смартфона Black Shark 4, преемника прошлогоднего Black Shark 3S . Бренд официально подтвердил некоторые свои особенности. Теперь еще несколько спецификаций просочились через список телефонов TENAA.

Black Shark 3S Crystal Blue
Black Shark 3S Crystal Blue

На данный момент Black Shark объявила, что грядущая Black Shark 4 будет оснащена совершенно новым 5-нм Qualcomm Snapdragon 888 SoC. Кроме того, он будет поддерживаться батареей емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 120 Вт .

Кроме того, согласно TENAA , в телефоне будет 6,67-дюймовый дисплей. Как и его предшественники, телефон должен иметь высокую частоту обновления OLED экран с разрешением как минимум FHD+.

Что касается подключения, смартфон будет поддерживать 5G и будет работать под управлением Android 11 с интерфейсом Joy UI поверх него. Наконец, что не менее важно, устройство будет иметь размеры 163,83×76,35×10,3 мм.

К сожалению, об этом телефоне больше ничего не известно, кроме того факта, что он имеет кодовое название Kaiser »с номером модели KSR-A0 может набрать около 788 505 баллов в тесте AnTuTu Benchmark .

Тем не менее, мы ожидаем узнать больше о Black Shark 4 в ближайшие дни, так как бренд официально дразнил ее последние несколько дней. Как и любой другой китайский бренд, мы считаем, что Black Shark раскроет дизайн своего будущего смартфона, одновременно объявив дату запуска.

СВЯЗАННЫЕ :
  • Следующий игровой телефон Black Shark будет непобедимым, утверждает генеральный директор Black Shark
  • Black Shark анонсирует новые мобильные аксессуары, в том числе зарядное устройство на 30 Вт, триггеры на плече и кабели для зарядки
  • ASUS ROG 3 против Lenovo Legion Pro против RedMagic 5S против Black Shark 3S: обзор лучших игровых телефонов 2020 года

( Через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button