RazerНовости

Игровая мышь Razer Viper 8KHz выпущена в Китае, США за 599 юаней, 79,99 долларов США соответственно.

Компания Razer недавно выпустила игровую мышь Razer Naga X за 499 юаней. Сегодня компания представила новую игровую мышь 8k. Как следует из названия, мышь оснащена технологией HyperPolling с частотой 8000 Гц и стоит менее 80 долларов.

Игровая мышь Razer Viper 8KHz — цена, наличие

Новая игровая мышь Razer Viper 8KHz поставляется в варианте Single Black. Однако он имеет фирменный логотип Razer зеленого цвета спереди. Вы можете ознакомиться с ценами для Китая ниже:

  • Китай — 599 юаней
  • США — 79,99 доллара США

В Китае мышь доступна в магазине Razer T-Mall. Как вы можете видеть выше, мышь также доступна в США. Опять же, вы можете купить его на веб-сайте Razer или в Best Buy.

Характеристики мыши Razer Viper 8KHz

Razer называет дизайн мыши истинно-симметричным, подходящим для киберспорта. А значит, будет удобно держать как в левой, так и в правой руке. Имея размеры 126,73 × 57,6 × 37,81 мм (ДхШхВ), он весит всего 71 грамм.

Для игровой мыши самым важным является ощущение кнопок, колеса прокрутки и время отклика. Соответственно, Razer утверждает, что максимальная скорость отслеживания этой мыши составляет до 650 IPS (дюймов в секунду). Он также имеет максимальную чувствительность 20000 точек на дюйм (точек на линейный дюйм) и использует оптический датчик.

 

Игровая мышь Razer Viper 8KHz

 

Игровая мышь Razer Viper 8KHz

Кроме того, как упоминалось выше, в нем используется технология HyperPolling с частотой опроса 8000 Гц (скорость в 8 раз выше, чем у других). Частота опроса — это, в основном, частота, с которой мышь сообщает свое местоположение подключенному устройству, то есть компьютеру. Кроме того, технология Razer также позволяет пользователям испытывать задержку до 0,125 мс.

Среди других функций — ножки для мыши из 100% PTFE, высокоскоростной USB-контроллер, оптический переключатель мыши Razer 2-го поколения, кабель Razer Speedflex (длина 8 м), 8 программируемых кнопок, встроенная память для хранения до 5 профилей, RGB-подсветка Razer Chroma.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button