Новости

Блок питания ZMI PowerPack No. 20 мощностью 210 Вт выставлен на краудфандинг на Indiegogo

Ранее в этом месяце ZMI выпустила в Китае блок питания на 25000 мАч под названием ZMI No. 20. Теперь компания занимается краудфандингом этого продукт на Indiegogo всего за 99 долларов с другим названием — ZMI PowerPack No. 20. Главной особенностью этого аккумуляторного блока является то, что он может поддерживать до 210 Вт выводить сразу через три порта вывода.

ZMI PowerPack No 20 Power Bank 01

На момент написания этой статьи внешний аккумулятор ZMI PowePack No. 20 уже достиг своей цели краудфандинга. Доставка спонсорам должна начаться с марта. Кроме того, первые 200 спонсоров получат бесплатно молниеотводы ZMI . Тем не менее, вы все еще можете вернуть товар сейчас, но его цена скоро будет увеличена.

Если говорить об особенностях, этот внешний аккумулятор поддерживает протокол USB PD (Power Delivery) и имеет два порта USB Type-C и один порт USB Type-A. Первый порт Type-C может поддерживать входную и выходную мощность до 100 Вт, тогда как второй порт Type-C ограничен 45 Вт. С другой стороны, порт Type-A поддерживает выходную мощность до 65 Вт.

Кроме того, он имеет емкость 25 000 мАч и может выводить ток со всех портов одновременно. Следовательно, компания заявляет, что он имеет максимальную выходную мощность 210 Вт. Кроме того, он имеет небольшой светодиодный экран для отображения емкости аккумулятора и кнопку, которую можно использовать для активации режима зарядки с низким энергопотреблением для аксессуаров.

1 из 3


И последнее, но не менее важное: внешний аккумулятор ZMI PowerPack No. 20 имеет размеры 188,6×80,4×27,1 мм, вес 580 г и поставляется с кабелем USB Type-C — Type-C, а также USB. Кабель типа A-Type-C.

СВЯЗАННЫЕ :
  • Этот внешний аккумулятор за 45 долларов имеет HDMI и может работать как USB-концентратор
  • Наушники ZMI PurPods TWS объявлены в Китае по цене 199 юаней (30 долларов)
  • Xiaomi запускает грелку для рук / внешний аккумулятор ZMI по цене 89 юаней (~ 13 долларов)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button