UlefoneНовости

Результаты экстремальных испытаний Ulefone Armor 10 5G демонстрируют впечатляющую устойчивость

Поскольку современные смартфоны представляют собой не что иное, как металлический каркас, зажатый между двумя хрупкими стеклянными пластинами, Ulefone Armor 10 5G — это свежий глоток воздуха. Если вы относитесь к числу тех, кто использует смартфон опрометчиво, то устройство для вас. Ulefone Armor 10 5G теоретически протестирован на срок службы от -20 ℃ до 60 ℃. Вот небольшое видео, на котором прочный телефон напрягает мышцы в экстремальных условиях.

Обязательно посмотрите: Смартфон начального уровня Ulefone Note 10 стал официальным

Как видно из видео, Ulefone Armor 10 5G может выдерживать суровые условия, которые в противном случае обычный телефон не выдержал бы. Излишне говорить, что устойчивость устройства может быть действительно полезной функцией для пользователей, живущих при экстремальных температурах. Также очевидно, что устройство может выдерживать внешнее давление в значительной степени, так как тестер ударился о лед. Но с устройством ничего не случилось.

Согласно Ulefone, Ulefone Armor 10 5G оснащен высококлассным оборудованием, чтобы предложить вам беспрецедентные возможности. Защищенный смартфон оснащен SoC MediaTek Dimensity 800 5G с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Есть четырехъядерная основная камера на 64 МП, достаточно мощная, чтобы удовлетворить большинство из нас, помешанных на фотографии.

Кроме того, Armor 10 5G может похвастаться 6,67-дюймовым дисплеем FullView, батареей емкостью 5800 мАч и беспроводной зарядкой 15 Вт. В качестве биометрических параметров разблокировки вы получите лицо и отпечаток пальца. Другие функции включают NFC, поддержку Google Pay и многое другое. Смартфон хоть и обломился, но поставляется с ОС Android 10. Однако в будущем мы можем ожидать обновления до Android 11.

Интересно, что вы можете получить Ulefone Armor 10 5G по специальной цене со скидкой 399,99 долларов на Banggood. Цена в 399,99 долларов на 70 долларов ниже, чем фактическая цена продажи Ulefone Armor 10 5G, которая составляет 469,99 долларов.

Подробнее: Выпущен защищенный смартфон Ulefone Armor Mini 2 с рейтингом IP68

Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button