Новости

Программа запуска OnePlus из OxygenOS 11 теперь может быть установлена ​​на некоторых устройствах Android 10

OnePlus когда-то был известен тем, что предоставляет более быстрые обновления. Но, к сожалению, это уже не так. С увеличением предложения продуктов бренд начал медленнее выпускать обновления. В результате его устройства теперь в основном устарели с точки зрения исправлений безопасности. Кроме того, компания еще не выпустила стабильное обновление Android 11 для своих флагманов 2019 года. Но перед этим компания обновила программу запуска OnePlus OxygenOS 11 для работы на старых устройствах.

OnePlus Launcher Logo Featured

OxygenOS 11 — последняя версия мобильной операционной системы OnePlus ‘на основе Android 11. Он имеет обновленный интерфейс, который похож на One UI Samsung. Кроме того, стоковая пусковая установка подверглась визуальному ремонту.

Эта новая программа запуска доступна только для смартфонов OnePlus под управлением OxygenOS 11, например OnePlus 8 , ] OnePlus 8 Pro и OnePlus 8T . Но больше нет, поскольку бренд выпустил новую обновленную сборку в Play Store с номером версии 5.x.

В новом обновлении добавлена ​​поддержка телефонов OnePlus под управлением OxygneOS 10 ( Android 10 ). Но по какой-то причине он не поддерживается в бюджетных телефонах бренда — OnePlus N10 5G и OnePlus N100 . Однако представитель компании подтвердил Android Police, что пусковая установка будет доступна для этих двух устройств позднее на этой неделе.

Это означает, что только пользователи следующих смартфонов OnePlus могут установить последнюю версию программы запуска OnePlus из Google Play Store.

Наконец, что касается новых функций, обновленная программа запуска OnePlus включает переработанную полку OnePus, интеграцию с Google Discover, новый жест быстрого поиска и многое другое.

СВЯЗАННЫЕ :
  • OxygenOS 11 Практика: смелый новый редизайн, но к лучшему ли он?
  • 5 лучших функций OxygenOS 11, запущенных в 2020 году
  • OnePlus предоставляет причины для некоторых ключевых изменений пользовательского интерфейса в OxygenOS 11


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button