Новости

Samsung Galaxy XCover 5 посещает Geekbench с Exynos 850 и Android 11

Еще в ноябре 2020 года сообщалось, что Samsung работает над своим защищенным смартфоном следующего поколения под названием Galaxy XCover 5. Теперь, два месяца спустя этот телефон появился на Geekbench, но с изюминкой.

Samsung-Galaxy-Xcover-4s
Samsung Galaxy XCover 4s

В предыдущем отчете о Galaxy XCover 5 от GalaxyClub говорилось, что он идет с номером модели SM-G501B. Но теперь та же самая публикация показывает, что это будет не так .

Согласно списку этого устройства Geekbench , он будет иметь номер модели SM-G525F. Прежде всего, он будет иметь 4G, а не 5G, как ожидалось ранее. На данный момент неизвестно, есть ли вариант 5G. Если он существует, мы можем ожидать, что он будет иметь номер модели SM-G526B.

При этом новый защищенный смартфон от Samsung будет работать на собственной Exynos 850 SoC в паре с 4 ГБ оперативной памяти. Этот чипсет набрал 182 балла и 1148 баллов в одноядерных и многоядерных тестах Geekbench соответственно. Что касается программного обеспечения, телефон будет работать под управлением Android 11 .

Больше об этом телефоне ничего не известно, кроме вышеперечисленных параметров. Но мы надеемся узнать о нем больше, прежде чем он станет официальным в ближайшем будущем.

Наконец, что касается устройства с номером модели SM-G501B, GalaxyClub предполагает, что это может быть Galaxy S21. Потому что Samsung известен тем, что подделывает телефоны серии Galaxy S с разными номерами моделей при их тестировании.

СВЯЗАННЫЕ :
  • Samsung Galaxy S21 не поддерживает функцию непрерывного обновления
  • Защищенный планшет Samsung Galaxy Tab Active3 выпущен в США по цене от 489,99 долларов США
  • Samsung Galaxy Tab A 8.4 ″ (2021) утечки в 3D CAD-рендерингах
  • Samsung Galaxy Tab A 10.1 (2021) CAD-рендеринг, утечка вариантов Galaxy Tab S7 Lite


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button