Новости

Цена Nokia 1.4 просочилась через список розничных продавцов в Великобритании перед запуском

Nokia, как ожидается, выпустит несколько бюджетных смартфонов в этом году, и некоторые из них, вероятно, будут телефонами 5G. Nokia 1.4, предполагаемый смартфон начального уровня, также находится в списке. Сегодня произошла утечка информации о цене на телефон, согласно отчету Nokia Power User.

Nokia 1.3
Nokia 1.3

Nokia 1.4 объявление появилось на сайте розничной торговли в Великобритании egenisys. В показано, что устройство имеет 1 ГБ ОЗУ и 16 ГБ для хранения. Это подтверждается утечкой , появившейся несколько дней назад. Устройство также имеет вариант синего цвета, который является одним из двух ожидаемых цветов (синий, серый).

Цена, как вы можете видеть ниже, составляет 83 фунта стерлингов, что примерно соответствует 94 евро. Если это правда, Nokia 1.4 будет стоить менее 100 евро и около 114 долларов / 737 китайских юаней. Напомним, его предшественник, Nokia 1.3 , был выпущен по цене 99 долларов в США. В любом случае нам придется подождать до официального запуска, чтобы узнать точную цену.

Помимо цены, Nokia 1.4 с номером модели TA-1322 фигурирует в сертификате NBTC в Таиланде, что позволяет предположить, что она также поступит на азиатские рынки.

Nokia 1.4 Price Leak

Технические характеристики Nokia 1.4 — Ожидаемые

Ожидается, что следующее устройство Nokia начального уровня Nokia 1.4 будет оснащено 6,5-дюймовым ЖК-дисплеем. Предполагается, что этот дисплей будет иметь разрешение HD+, как у 1.3. Однако набор микросхем пока неизвестен, но, скорее всего, это будет четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц.

Хотя мы не можем сравнивать чипсет, не зная об этом, дисплей действительно больше 5,7 дюйма против 1,3 дюйма. Что касается камер, Nokia 1.4, как говорят, получит обновленную установку с двумя объективами с комбинированным объективом 8MP + 2MP. Впереди у него будет 5-мегапиксельная камера для селфи.

Другие ожидаемые характеристики включают аккумулятор емкостью 4000 мАч, две SIM-карты (4G + 2G), 4G LTE, Wi-Fi 2,4 ГГц, Bluetooth 4.2, micro-USB 2.0 и аудиоразъем 3,5 мм для подключения, датчик отпечатков пальцев и запустить Android 10 Go edition.

СВЯЗАННЫЕ:

  • Обнаружена работающая на Nokia Lumia 950 XL Windows 10X
  • Рендеры дают нам первый взгляд на Nokia 6.3 / Nokia 6.4 или это 6.5?
  • Nokia возглавляет продажи обычных телефонов 4G в Китае в 2020 году


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button