Новости

Samsung Galaxy S8, S8 + четырехлетней давности получил последнее обновление безопасности

Samsung Galaxy S8, S8 + даже не работает на ОС Android 10 2019 года. Однако компания не отказывается от ежеквартального цикла обновления для флагманов 2017 года. Соответственно, устройства получили новое обновление.

Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8 + с номерами моделей SM-G950F и SM-G955F соответственно получают новое обновление. Согласно отчету Sammobile, S8 получает версию прошивки G950FXXSBDUA3 и S8 + G955FXXSBDUA3 в Латинской Америке (модели Exynos).

Еще в феврале 2019 года Samsung выпустила обновление One UI для серии Galaxy S8, обещая расширить One UI до более старых версий Android ( pie). Однако после этого они не получали никаких серьезных обновлений. Фактически, в прошлом году компания подтолкнула их к квартальному циклу.

Учитывая, что с официального запуска прошло четыре года, компания Samsung очень признательна за то, чтобы, по крайней мере, выпустить исправления безопасности для тех, кто цепляется за свои устройства. Кстати, IP68 и GPS-локатор Samsung Galaxy S8 спасали жизни в прошлом. Устройства, которые были солидным предложением своего времени, могут еще дожить до следующего дня для некоторых даже сегодня.

Следовательно, если у вас есть одно из этих устройств, мы рекомендуем вам как можно скорее (как можно скорее) обновить его до последнего исправления безопасности. Вы можете сделать это, перейдя в Настройки-> Обновление ПО-> Скачать и установить.

Возвращаясь к обновлению , нет никаких других изменений, кроме исправления безопасности от января 2021 года. И это OTA (беспроводное) должно скоро распространиться на все другие регионы и версии, поэтому, если вы еще не получили его, не паникуйте.

СВЯЗАННЫЕ:

  • Samsung планирует разместить в Остине, штат Техас, фабрику по производству 3-нм чипов стоимостью 10 миллиардов долларов
  • Samsung Galaxy S21 + 5G Teardown показывает сложность ремонта клавиш регулировки громкости
  • Продажи OLED дисплеев Samsung в первом квартале 2021 года превысят 5 миллиардов долларов: отчет


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button