Новости

Realme X7, X7 Pro будут доступны через Flipkart в Индии

Realme уже несколько недель дразнит появление серии Realme X7 в Индии. Однако о дате запуска ничего не известно. Похоже, что дата открытия линейки X7 наконец станет официальной, как только его целевая страница появится на Flipkart.

Дата выпуска серии Realme X7 не упоминается на Flipkart. Он только просит фанатов угадать название предстоящего телефона серии X для Индии. Недавняя утечка утверждала, что Realme планирует выпустить серию Realme X7 в Индии 4 февраля.

Другая утечка показала, что Realme X7 будет поставляться в двух вариантах, таких как 6 ГБ ОЗУ и 8 ГБ ОЗУ. Обе модели будут иметь 128 ГБ встроенной памяти, и телефон будет продаваться в цветах Nebula и Space Silver. Ожидается, что Realme X7 Pro будет иметь 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. Он может быть доступен в Mystic Black и Fantasy. В утечке нет информации о ценах на Realme X7 и X7 Pro.

Realme X7 official renders 5

Спецификации Realme X7 и Realme X7 Pro

Realme X7 и X7 Pro оснащены панелями AMOLED с диагональю 6,4 и 6,55 дюйма соответственно. Только модель Pro поддерживает частоту обновления 120 Гц. Набор микросхем Dimensity 800U и Dimensity 1000+ используется в X7 и X7 Pro соответственно. В X7 установлена ​​батарея емкостью 4300 мАч, а в модели Pro — батарея емкостью 4500 мАч. Оба поддерживают быструю зарядку 65 Вт.

Общие передние и задние камеры Realme X7 и X7 Pro. Они оснащены 32-мегапиксельными селфи-камерами и 64-мегапиксельными + 8-мегапиксельными + 2-мегапиксельными + 2-мегапиксельными четырехъядерными камерами. Основной объектив модели Pro предоставлен Sony, а объектив ванильной версии — Samsung.

СВЯЗАННЫЕ:

  • realme Buds Q2 появляется на веб-сайтах FCC и BIS Certification в Индии; неизбежный запуск
  • Realme C20 выпущен во Вьетнаме с Helio G35, аккумулятором на 5000 мАч и Android 10
  • Realme X7, X7 Pro — дизайн розничных коробок в Индии; Подтверждено наличие встроенного зарядного устройства


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button