Новости

Realme Race, скорее всего, стартует в феврале, намекает президент Realme

В начале декабря Qualcomm анонсировала мобильную платформу Snapdragon 888. После запуска Realme объявил, что выпустит флагманский телефон с чипом SD888 в первом квартале 2021 года. В сообщениях утверждалось, что телефон имеет кодовое название Race, а его номер модели — RMX2202. Ранее сегодня Сюй Ци, президент Realme China , намекнул через Weibo, что гонка Realme Race может начаться в ближайшем месяце.

Realme Race Coming After Spring Festival

Сюй Ци упомянул в сообщении Weibo, что смартфон Race станет официальным после Праздника Весны (12 февраля) в Китае. Следовательно, вполне вероятно, что Realme Race может появиться на китайских рынках во второй половине февраля.

В то время как просочилась информация, появившаяся в прошлом месяце, раскрыла детали смартфона Realme Race, но утечка с прошлой недели также показала существование телефона Race Pro. Как и модель Race, его брат Pro может работать на мобильной платформе Snapdragon 888.

realme Race
Утечка кадра телефона Realme Race

Ожидается, что Realme Race Pro будет поставляться с OLED-панелью 6,8 дюйма. Экран, вероятно, будет предлагать разрешение Quad HD+ 1440×3200 пикселей, соотношение сторон 20: 9 и частоту обновления 160 Гц. Устройство может быть оснащено системой с тремя камерами 64 Мп + 13 Мп + 13 Мп.

Микросхема SD8888 может быть оснащена 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5. Он может быть в трех версиях хранилища, таких как 128 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ. Он может содержать аккумулятор емкостью 5000 мАч с технологией быстрой зарядки 125 Вт. Он может поставляться с ОС Android 11 на базе Realme UI 2.0.

В новостях по теме ожидается, что Китай также получит смартфоны Realme X9 и Realme X9 Pro в первом квартале этого года. Ходят слухи, что Realme X9 Pro может появиться как один из первых телефонов с чипсетом Dimensity 1200.

СВЯЗАННЫЕ:

  • Realme X7, X7 Pro будут доступны через Flipkart в Индии
  • Realme Buds Q2 появляется на веб-сайтах FCC и Индии по сертификации BIS; неизбежный запуск
  • Realme Watch 2 полностью утекает через FCC


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button