Новости

Ноутбуки Realme могут появиться на рынке уже в середине года

Ряд китайских производителей телефонов расширили свое портфолио, включив в него компьютеры. Группа, в которую входят Huawei, Honor, Xiaomi и Redmi, скоро станет больше с добавлением Realme [ 19459003].

Realme — один из самых молодых брендов телефонов в отрасли, но за последний год его продуктовый портфель расширился и теперь включает продукты для повседневной жизни, смарт-телевизоры и продукты AIoT. Сейчас сообщается, что он будет выходить на рынок ноутбуков, и мы даже можем увидеть первые модели к середине года.

Информация получена от популярного лидера Мукула Шармы, и, согласно опубликованному ранее сегодня твиту, ожидается, что ноутбуки Realme появятся в продаже в июне этого года. К этой дате у нас есть около пяти месяцев ожидания.

Ноутбуки Realme будут конкурировать с ноутбуками его крупнейшего конкурента Redmi / Xiaomi, поэтому мы ожидаем, что они будут доступными и по конкурентоспособной цене. Мы не знаем, на каких рынках появятся ноутбуки, но предполагаем, что в список включены Индия и Китай.

Ноутбуки Realme, скорее всего, будут производиться ODM, поскольку ни одна из дочерних / материнских компаний Realme не производит ноутбуки, поэтому они не могут использовать свои производственные линии. Ноутбуки должны работать под управлением Windows 10 и работать на процессорах Intel или AMD. Они также должны быть доступны в нескольких конфигурациях ОЗУ и хранилища.

Выход Realme на рынок ноутбуков означает ли это, что Vivo, OPPO и OnePlus также могут выпустить ноутбуки в будущем? Время покажет.

СВЯЗАННЫЕ:

  • Realme Race, скорее всего, начнется в феврале, намекает президент Realme
  • Xiaomi India выпускает новый Mi Notebook 14 со встроенной веб-камерой и процессором Intel i5 10-го поколения
  • Microsoft Surface Laptop Go запущен в Индии; Потребительская версия начинается с 71 999 (987 долларов США)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button