DoogeeНовости

Doogee S88 Plus официально получил Helio P70, 8 ГБ оперативной памяти, тройную заднюю камеру и аккумулятор на 10000 мАч

Известная китайская компания по производству смартфонов Doogee анонсировала новый смартфон — Doogee S88 Plus. Смартфон является младшим братом S88 Pro, который был выпущен в конце прошлого года с полностью упакованными характеристиками. Принимая во внимание, что недавно выпущенный Doogee S99 Plus имеет лучший чипсет — Helio P70 вместо P60 SoC. S88 Plus поставляется в трех цветовых вариантах: Army Green, Fire Orange, Mineral Black по цене 199 долларов США на Aliexpress.

Начальная цена ограничена до 31 января, после чего она начнет продаваться по цене 349 долларов. Doogee даже предлагает 6 единиц нового смартфона бесплатно, если вы войдете и выиграете в продолжающейся раздаче. Результаты будут объявлены в прямом эфире YouTube 1 февраля.

Doogee S88 Plus содержит мощный восьмиядерный процессор ARM Cortex-A73 / A53 с впечатляющим графическим процессором Arm Mali-G72. Более того, он на 13% быстрее и на 10-30% эффективнее обработки AI, чем его предшественник.

Новый смартфон оснащен прекрасным 6,3-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+. Он доступен с 128 ГБ памяти и 8 ГБ оперативной памяти. Батарея емкостью 10000 мАч обеспечивает большую резервную батарею. Основные особенности смартфона:

Качественный дисплей и светодиодная подсветка

Doogee S88 Plus снабжен разноцветной светодиодной подсветкой, которая показывает разные цвета для вызовов, сообщений, музыки и других уведомлений. Здесь есть 6,3-дюймовый дисплей Full HD с водяной насечкой и стеклом Corning Gorilla Glass.

Устройство имеет разрешение 1080×2340 пикселей и плотность пикселей 410 PPI. Кроме того, он имеет новую систему навигации с помощью жестов, которая делает смартфон более продуктивным. Пользователь может получить доступ к различным приложениям, меню и Google Assistant с помощью жестов.

Повышенные возможности

Смартфон имеет рейтинг IP68 / IP69K, что подтверждает его водонепроницаемость и защиту от падений. Устройство выдерживает удары с высоты до 1,5 метров и может оставаться под водой на глубине до 2 метров. Он даже хорошо показал себя при испытаниях на давление кирпича и погружение в песок.

Doogee S88 Plus разработан с использованием техники двухцветного литья под давлением, чтобы сделать устройство более прочным, используя твердый и мягкий резиновый материал.

Кроме того, устройство оснащено хорошо согласованным программным обеспечением, обеспечивающим легкий доступ к профессиональным инструментам, включая компас, шумомер, устройство измерения высоты, лупу и другие важные приложения.

Мощная тройная камера

Камера стала неотъемлемой частью любого смартфона. Doogee S88 Plus оснащен впечатляющим трехпозиционным модулем задней камеры с тройной камерой Samsung AI 48 МП, макрообъективом на 8 МП и сверхширокоугольным объективом на 8 МП.

Чип сенсора Samsung S5KGM1 обеспечивает качественные фотографии. Он обеспечивает фотосъемку с высоким разрешением и видео 4K даже в условиях слабого освещения. Более того, сверхширокоугольный объектив позволяет делать увеличенные фотографии с лучшим качеством.

На передней панели находится 16-мегапиксельная селфи-камера с широким углом обзора 80 градусов, чтобы уловить все детали и даже помочь определить возраст. Благодаря встроенным алгоритмам ИИ, которые улучшают фотографию в целом, анализируя несколько аспектов.

Массивная батарея

Смартфон Doogee S88 Plus оснащен большой батареей емкостью 10000 мАч, которая идеально подходит для путешественников и любителей активного отдыха. Аккумулятор может обеспечить до 10-15 дней резервного питания, что примерно соответствует 470 часам при обычном использовании. Это позволит вам оставаться на связи с родными и близкими во время движения. Его функция обратной зарядки позволяет пользователю заряжать другие устройства.

Безопасность

Наличие функции распознавания лиц, бокового датчика отпечатков пальцев и NFC делает устройство защищенным. Пользователи могут легко защитить свои данные с помощью распознавания отпечатков пальцев или лица. Наличие NFC позволяет пользователям безопасно использовать Google Pay и другие связанные приложения при совершении платежей.

Расширенная поддержка сети

Устройство поддерживает основные сетевые диапазоны, включая диапазоны 4G FDD 1/3/7/8/20, 3G WCDMA 1/2/4/5/8, 2G GSM 2/3/5/8 и базовую полосу LTE B1. / 3/7/8/20 / EDGE / GPRS. Кроме того, он поддерживает 2.4G 802.11b / g / n и 5G 802.11n, а также Bluetooth 4.2.

Цены и доступность

Doogee S88 Plus теперь продается на AliExpress по цене 199,99 доллара США с 25 по 31 января. Он доступен в трех цветах, включая Army Green, Fire Orange и Mineral Black. Удивительно, но первые 200 покупателей получат чехол для телефона бесплатно. Заинтересованные пользователи могут принять участие в розыгрыше.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button