Новости

Realme X7, X7 Pro — дизайн розничной коробки в Индии; Подтверждено наличие зарядного устройства в коробке

Realme готовится к запуску серии X7 — Realme X7 и Realme X7 Pro в Индии. В преддверии предстоящего события, связанного с запуском продукта, генеральный директор компании в Индии и Европе Мадхав Шет опубликовал дизайн упаковки коробки. И подтверждено, что внутри есть зарядное устройство.

Мадхав Шет в своем твите опубликовал изображения прототипов дизайнов коробочной упаковки серии Realme X7. Внутри изображения мы видим множество дизайнов X7, X7 Pro с черными, серебряными, желтыми акцентами. Один из дизайнов (третий снизу справа) также представляет собой цветовой градиент C X7 в Китае.

Однако они сильно отличаются от упаковки китайского варианта, который поставлялся с простым. Пока мы ждем запуска, чтобы узнать, какой дизайн вошел в финальную версию, Кустаб Дас, старший специалист по коммуникациям, Realme, подтвердил содержимое ящика.

1 из 2


Он написал в твите, что устройства будут поставляться с зарядным устройством внутри коробки. Это означает, что вам не нужно покупать адаптер 65 Вт для зарядки Dart, который, вероятно, будет поставляться с серией X7.

Realme подтвердила прибытие, но еще не назначила дату запуска серии Realme X7 в Индии. Ходят слухи, что он будет обнародован в начале следующей недели / первой недели февраля.

Если предположить, что компания не сделает никаких изменений по сравнению с вариантом для Китая, мы можем ожидать, что X7 и X7 Pro будут иметь 6,4 и 6,55-дюймовый дисплей AMOLED с частотой 120 Гц соответственно. Под капотом X7 будет иметь чипсет Dimensity 800U, тогда как Dimensity 1000+ будет работать на X7 Pro.

Что касается камер, то и X7, и X7 Pro, вероятно, будут иметь 64-мегапиксельную установку с четырьмя камерами и 32-мегапиксельную селфи-камеру. Другие ожидаемые характеристики включают аккумулятор на 4300 мАч на X7, 4500 мАч на X7 Pro с поддержкой зарядки Dart 65 Вт, Android 11 (Realme UI 2.0).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button