Новости

Мастер Лу оценивает ColorOS как самый плавный пользовательский интерфейс 2020 года, а Huawei остается королем производительности!

Master Lu — популярное тестовое приложение для таких устройств, как смартфоны, похожие на AnTuTu и Geekbench ,. Приложение может быть не таким популярным, как GeekBench и AnTuTu, но оно очень популярно в Китае. Его список тестов обычно привлекает внимание западных СМИ, особенно когда это необъявленная модель. Кроме того, инструмент тестирования имеет базу данных всех основных смартфонов, выпущенных за последний год, и опубликовал рейтинг брендов смартфонов, основанный на производительности в различных аспектах, включая пользовательский интерфейс. master lu

Данные рейтинга производительности мобильных телефонов за 2020 год взяты из комплексных оценок производительности центра обработки данных Master Lu, полученных с 1 января 2020 года по 31 декабря 2020 года. Выборка относится к моделям, перечисленным в 2020 году, и количеству проведенных тестов моделей, сделавших разрез, более 100.

Бренд оценивает ColorOS от OPPO как «Самый плавный интерфейс года (2020)». Это связано с плавным и естественным пользовательским интерфейсом, который OPPO предлагает пользователям ColorOS. прошлогодней итерацией была ColorOS 7, но в этом году бренд выпустит обновления для ColorOS 11, использующие тот же язык дизайна, полностью открывая разрешения пользовательского интерфейса и настроек UX.

ColorOS 11, основанная на Android 11, также имеет недавно добавленный механизм защиты от заикания, предварительный запуск приложения AI, алгоритм многоядерного слияния и другие функции, направленные на дальнейшее повышение общей плавности работы системы.

Смартфон Huawei Mate 40 Pro + по-прежнему занимает лидирующее место в рейтинге производительности со средним показателем 871220 баллов. Устройство оснащено 5-нм чипсетом собственной разработки Kirin 9000, который также может стать последним флагманским SoC Huawei, если новое правительство США не снимет запрет на Huawei. . Благодаря загадочной силе 5 нм количество транзисторов увеличилось с 10,3 миллиарда до 15,3 миллиарда. Сверхбольшое ядро ​​A77 с максимальной частотой процессора 3,13 ГГц, а графический процессор напрямую задействует 24 ядра. По сравнению с Kirin 990 5G предыдущего поколения, улучшение производительности Kirin 9000 также очевидно

В списке 10 лучших моделей оставшиеся 9 моделей являются флагманскими телефонами, оснащенными Snapdragon 865 и Snapdragon 865+. К другим моделям, которые сделали более популярными, относятся ASUS ROG3, Redmi K30S Commemorative Edition, Galaxy Note 20 Ultra, Mi 10 и другие.

ВВЕРХ ДАЛЕЕ: Утечка изображений Samsung Galaxy A52 показывает расположение камеры, аудиоразъем 3,5 мм и многое другое

( через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button