ZTEНовости

Изображения смартфона ZTE A7030 просочились в сеть, поскольку он проходит сертификацию FCC

ZTE в последнее время производит интересные смартфоны, и, выпустив в прошлом году Axon 20, она стала первой в мире компанией, предлагающей коммерческие смартфоны с технологией камеры под дисплеем. Сейчас он работает над тем, чтобы в ближайшее время запустить своего преемника.

Однако перед выпуском смартфона с камерой под дисплеем компания могла выпустить еще одно устройство — ZTE A7030. Изображения этого нового телефона просочились в сеть, когда он проходит процесс сертификации FCC, который, вероятно, будет предложением серии Blade.

ZTE A7030 FCC Images Leak

Судя по просочившимся изображениям, смартфон будет оснащен дисплеем с изогнутыми краями, а в верхней части экрана будет вырезано отверстие или капля воды для размещения фронтальной камеры. Что касается задней панели, у устройства, похоже, есть текстурированная задняя часть, а просочившееся изображение показывает вариант синего цвета.

Что касается конфигурации камеры, похоже, что этот предстоящий ZTE A7030 оснащен тройной камерой на задней панели. Датчики камеры расположены вертикально, вместе со светодиодной вспышкой, все они размещены внутри прямоугольного модуля камеры в верхнем левом углу.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: OnePlus объединяется с отделом исследований и разработок OPPO, функции программного обеспечения останутся неизменными

Список FCC также показывает, что устройство оснащено боковым датчиком отпечатков пальцев, встроенным внутри кнопки питания. Он имеет порт USB Type-C для зарядки устройства, но емкость зарядки еще не известна. Скорее всего, он будет работать под управлением операционной системы Android 10 или Android 11 из коробки.

Судя по всему, это устройство среднего класса от компании. Мы ожидаем узнать больше о смартфоне в ближайшие дни, включая его название, характеристики, функции и информацию о ценах. Поскольку устройство прошло процесс сертификации FCC, мы ожидаем, что оно будет запущено в ближайшее время.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button