OnePlusНовости

Двое умных часов OnePlus получили сертификат BIS

OnePlus уже много лет продает бюджетные флагманские смартфоны. В прошлом году компания наконец-то выпустила свой настоящий флагманский смартфон — OnePlus 8 Pro. И это еще не все, он также вошел в сегменты среднего и бюджетного смартфонов вместе с TWS. Бренд даже подтвердил, что выпустит свои первые умные часы в начале 2021 года. Перед выпуском двух часов под брендом OnePlus были сертифицированы BIS (Бюро индийских стандартов) Индии.

OnePlus Logo 2020 Featured

Слухи о выпуске умных часов OnePlus были в новостях долгое время. В основном потому, что сам бренд неоднократно дразнил его. Этот носимый впервые был замечен в Сингапурском бюро сертификации IMDA в конце августа под номером модели W301GB.

В следующем месяце это устройство было оснащено круглым циферблатом. Затем, в октябре, OnePlus подтвердил существование умных часов. В том же месяце часы были отложены. Затем, в ноябре, мы увидим ремешки часов OnePlus Watch Cyberpunk 2077 Limited Edition, и примерно в то же время сообщили о выпуске ОС Google Wear.

В декабре Пит Лау, генеральный директор и соучредитель OnePlus, объявил, что часы станут официальными в начале 2021 года. Спустя несколько дней, перед запуском OnePlus Band в начале этого месяца, благодаря приложению OnePlus Health просочилась дополнительная информация об умных часах OnePlus.

Согласно сопутствующему приложению OnePlus, компания может выпустить два умных часа — один с квадратным циферблатом, а другой с круглым. Неудивительно, что оба они кажутся обновленными или измененными версиями OPPO Watch и OPPO Watch RX.

Двое умных часов OnePlus получили сертификат BIS
Ремешки OnePlus Watch Cyberpunk 2077 Limited Edition

Квадратный вариант под названием «OnePlus Watch», как ожидается, будет иметь номер модели W301GB. Тот же носимый браслет был сертифицирован IMDA в прошлом году, и теперь он получил сертификат BIS вместе с другими часами с номером модели W501GB. Этими вторыми часами могут быть «OnePlus Watch RX», которые были найдены в приложении OnePlus Health с круглым циферблатом.

https://twitter.com/stufflistings/status/1352110997243265024

Итак, на данный момент мы можем сказать, что OnePlus Watch могут быть запущены как в Сингапуре, так и в Индии. Но OnePlus Watch RX может дебютировать только в последней стране, как и OnePlus Band. В любом случае мы ожидаем, что компания выпустит свои умные часы в большем количестве регионов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button