ZTEНовости

ZTE дразнит смартфон Axon 30; будет камера под дисплеем

Ожидается, что ZTE выпустит в этом году новый смартфон Axon. В прошлом году компания выпустила две серии Axon — Axon 11 и Axon 20, причем последний стал одним из первых смартфонов с встроенной камерой. ZTE выпустила тизер для преемника, который должен появиться как Axon 30.

ZTE Axon 30 teaser

Плакат-тизер намекает на грядущий телефон с фронтальной камерой на дисплее, как и Axon 20. Однако, в отличие от своего предшественника, который был выпущен как смартфон среднего класса, Axon 30 будет флагманом с процессором Snapdragon. Процессор 888 под его капотом.

Axon 30 будет оснащен технологией камеры под дисплеем второго поколения от ZTE, и мы надеемся, что он обеспечит лучшие результаты, чем Axon 20. Мы также ожидаем, что в телефоне будут камеры лучше, под управлением Android 11 из В коробке есть поддержка быстрой проводной зарядки не менее 30 Вт. Другие функции, которые он должен иметь, — это NFC, до 12 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ памяти. Axon 30 также может поставляться с братьями и сестрами, некоторые из которых могут не быть флагманскими телефонами. Однако есть шанс, что все они будут иметь поддержку 5G.

Информации о дате запуска нет, но есть предположения, что она будет объявлена ​​после китайского Нового года, который приходится на середину февраля. Однако в сообщении президента Nubia, бренда, принадлежащего ZTE, намекает, что телефон поступит раньше. Телефон должен сначала появиться в Китае, прежде чем отправиться в другие страны.

Мы ожидаем, что более подробная информация появится в течение нескольких недель до запуска.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button