Новости

Redmi Smart Band продается всего за 999 ₹ (14 долларов США) в Индии в течение ограниченного времени

Redmi Smart Band — первый в мире фитнес-трекер. Он впервые дебютировал в Китае в апреле 2020 года. Затем он пробился на избранные мировые рынки [ 19459003] как Mi Smart Band 4C. Наконец, он получил , выпущенный в Индии как Redmi Smart Band по цене 1599 фунтов стерлингов (22 доллара США) в сентябре. Теперь, четыре месяца спустя, в преддверии Дня Республики этот фитнес-трекер был снижен на целых 600 фунтов стерлингов (8 долларов США).

Redmi Smart Band All Colors

Amazon India и Flipkart, крупнейшие в Индии платформы электронной коммерции, проводят распродажу в День Республики. В рамках этой программы Xiaomi предлагает скидки почти на все товары под брендами Mi и Redmi в стране.

Но из всех продуктов мы думаем, что сделка на Redmi Smart Band , вероятно, самая лучшая. Обычно этот фитнес-трекер в стране продается по цене 1599 фунтов стерлингов (22 доллара США). Но теперь заинтересованные клиенты могут купить его всего за 999 фунтов стерлингов (14 долларов США), что является фиксированной скидкой в ​​размере 600 фунтов стерлингов (8 долларов США).

Этим звездным предложением можно воспользоваться только на Amazon India и Mi.com в течение ограниченного времени. Под ограниченным временем мы подразумеваем период с 20 по 23 января на Amazon и до 21 января на Mi.com.

Основные особенности Redm i Smart Band включают 1,08-дюймовую цветную ЖК-панель TFT, сенсорный ввод, 24-часовую частоту сердечных сокращений мониторинг, 5 спортивных режимов, Bluetooth 5.0 LE, уведомления приложений, водонепроницаемость 5 АТМ, 14 дней автономной работы, зарядка через USB и многое другое.

Купить Redmi Smart Band — Amazon India

Купить Redmi Smart Band — Mi.com


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button