Новости

Honor View 40 (V40), вероятно, появится вместе с приложениями и сервисами Google во втором квартале

Honor стала независимой компанией в ноябре 2020 года. Huawei, бывший родительский бренд Honor, еще предстоит освободить от ограничений, наложенных на него из-за торгового запрета США. Поскольку на Honor нет запрета, она была занята налаживанием отношений с партнерами и поставщиками. Недавно сообщалось, что Honor работает над обеспечением поддержки Google Mobile Services (GMS) на своих устройствах. Свежая информация, предоставленная российской публикацией, показывает, что Honor V40 может стать первым телефоном компании после запрета США, который будет поставляться с поддержкой GMS.

Ранее ходили слухи, что Honor выпустит смартфон Honor V40 в декабре. Однако дата запуска была перенесена на январь. Предполагается, что запуск был отложен в основном из-за того, что Honor хотела добавить поддержку GMS в V40.

Ожидается, что V40 с приложениями и сервисами Google выйдет на европейские рынки как Honor View 40. Ожидается, что телефон поступит в продажу в Европе в какой-то момент во втором квартале этого года. Сообщается, что компания работает над другим телефоном с поддержкой GMS. Неясно, является ли это устройство телефоном серии V40 или другим телефоном. С приложениями и сервисами Google, доступными на телефонах Honor, в будущих телефонах Honor вряд ли появится AppGallery от Huawei.

Honor V40 render
Honor V40

Выбор редактора: Официальные рендеры и практические изображения Honor V40 появляются перед запуском

Характеристики Honor View 40 (по слухам)

Предполагается, что Honor View 40 будет оснащен 6,72-дюймовой OLED-панелью с изогнутыми краями, которая обеспечивает разрешение Full HD+, частоту обновления 120 Гц и частоту дискретизации сенсорного экрана 300 Гц. Чипсет Dimensity 1000+ будет питать устройство.

Предполагается, что он будет оснащен системой двойной селфи-камеры с разрешением 32 + 16 мегапикселей. Основная камера телефона может включать 50-мегапиксельную основную камеру, 8-мегапиксельный сверхширокоугольный объектив и 2-мегапиксельную макросъемку. Его 4000 мАч можно сочетать с 6 быстрой зарядкой 6 Вт и поддержкой беспроводной зарядки 50 Вт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button