Новости

Предполагаемая утечка говорит, что Samsung Galaxy Z Flip3 будет стоить всего на 50 долларов больше, чем его предшественник

В недавних сообщениях говорилось, что Samsung отложил запуск следующего Galaxy Flip на более поздний срок, чтобы избежать каннибализации Galaxy S21. До сих пор ходят слухи, что этот складной смартфон-раскладушка называется Galaxy Z Flip3, а не Z Flip2. Теперь пользователь Twitter опубликовал предполагаемые характеристики и цену устройства.

По словам пользователя (@TheGalox_), Galaxy Z Flip3 будет стоить около 1499 долларов. Если этот отчет верен, то Flip 3-го поколения будет стоить всего на 50 долларов больше, чем его предшественник. Ранее Galaxy Z Flip 5G дебютировал по цене 1449 долларов.

Помимо этого, он также рассказывает о некоторых деталях грядущего фолда. Он говорит, что устройство будет иметь стеклянный дисплей (то есть UTG) с дисплеем 120 Гц Dynamic AMOLED с более тонкими рамками. На это известный Росс Янг (@DSCCRoss) отвечает, что дисплей будет LTPO и иметь размер 6,70 дюйма, который мы уже знаем.

Далее он упоминает процессор смартфона как Snapdragon 888 SoC, что предполагает, что Samsung может выпустить до H1 2021 года. Обычно Qualcomm обновляет свой флагманский SoC, добавляя ‘ + ‘в начале второго полугодия.

И компании спешат включить его в свои флагманы. Например, в июле 2020 года мы видели Z Flip 5G с новым Snapdragon 865+.

Тем не менее, Galaxy Z Flip3, в отличие от него, по слухам, будет иметь 1,8-дюймовый экран, который на самом деле больше, чем 1,1-дюймовый Z Flip. Стоит отметить, что в более ранней утечке говорилось, что Z Flip3 также будет иметь модель 4G с доступной ценой. Тем не менее, он также упоминает такие вещи, как меньшее отверстие для пробивки, новый шарнир, лучшая водонепроницаемость (может быть более длительное время погружения с IP68).

Недавно мы увидели концептуальный рендер Z Flip3, который был основан на утечке, в которой говорилось, что у него будет компоновка камеры, как у Galaxy S21. В этой заметке этот пользователь Twitter говорит, что он будет оснащен той же 12-мегапиксельной тройной камерой, что и Galaxy Z Fold2. В любом случае, давайте отнесемся к этой информации с недоверием и подождем новых утечек в будущем.

( через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button