Новости

Появились живые кадры ASUS ROG Phone 5/4, демонстрирующие основную камеру на 64 МП и дизайн

На прошлой неделе ASUS выпустила первый тизер своего будущего игрового смартфона под брендом ROG. Тизер предполагает, что телефон ROG следующего поколения будет иметь улучшенный дизайн дисплея. Инспектор из Китая недавно сообщил, что у ROG Phone 4 емкость аккумулятора и возможности быстрой зарядки. Теперь пользователь Weibo поделился снимком смартфона в реальном времени, чтобы показать его заднюю часть.

Информатор, поделившийся живым снимком нового телефона ROG Phone, заявил, что устройство можно назвать ROG Phone 5. Причина в наличии номера 05 в центре задней панели. Это говорит о том, что тайваньская компания может пропустить цифру 4, чтобы запустить свой следующий игровой телефон под названием ROG Phone 5.

ASUS ROG Phone 4 live shot

Выбор редакции: ASUS ROG Swift PG32UQ объявлен первым в мире 32-дюймовым игровым монитором 4K с HDMI 2.1 [19459014 ]

Язык дизайна предполагаемого телефона ROG Phone 5 не сильно отличается от его предшественников. Однако теперь логотип бренда ROG находится в нижнем левом углу задней панели. В правом нижнем углу рамки телефона есть кнопка красного цвета. Это может быть клавиша в один клик для входа в игровой режим. Вверху расположен модуль горизонтальной камеры, в котором размещена основная камера на 64 мегапикселя, оснащенная четырехканальной технологией Байера.

Нет подтверждения подлинности изображения. Следовательно, рекомендуется дождаться новых отчетов, чтобы узнать о его точной конструкции. По слухам, конкретная информация о характеристиках телефона еще не разглашена.

Пока что известно только то, что ROG Phone 5 может быть оснащен батареей емкостью 6000 мАч. Телефон, скорее всего, будет поставляться с поддержкой быстрой зарядки 65 Вт. Само собой разумеется, что он мог работать от SoC Snapdragon 888. Вполне вероятно, что телефон появится в продаже уже в следующем месяце.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button