Новости

OPPO Reno5 Pro 5G запущен в Индии: тонкий корпус и размерность 1000+

OPPO только что анонсировала свой последний смартфон среднего класса в Индии, OPPO Reno5 Pro 5G. Это первый смартфон Dimensity 1000+ в Индии, оснащенный такими премиальными функциями, как быстрая зарядка SuperVOOC 2.0 мощностью 65 Вт, красивый изогнутый 6,5-дюймовый дисплей Super AMOLED и особый матовый дизайн Reno Glow.

Reno5Pro 5G
кредит: OPPO

OPPO Reno5 Pro 5G Design

OPPO стремится сделать новый Reno5 Pro 5G элегантным и легким. Телефон имеет сверхтонкий корпус толщиной 7,6 мм и весит всего 173 грамма, что делает его одним из самых легких 5G смартфонов на рынке. На передней панели находится 6,5-дюймовый изогнутый 3D-дисплей Super AMOLED с частотой обновления 90 Гц и частотой дискретизации касания 180 Гц. Дисплей имеет сертификат HDR10 + и сертифицирован Amazon Prime и Netflix HD.

Одна из самых ярких особенностей Reno5 Pro 5G — это текстура Reno Glow на задней панели. Это добавляет блестящей текстуры задней части устройства, но имеет матовое покрытие, которое гарантирует, что это не магнит для отпечатков пальцев. Вариант Astral Blue меняет свой цвет с синего на фиолетовый под разными углами. Также есть вариант цвета Starry Black.

OPPO Reno5 Pro 5G

OPPO также добавляет, что в ее новом телефоне используется конструкция антенны объемного звучания на 360 градусов, которая выбирает подходящую группу антенн в зависимости от того, как вы держите устройство. Это гарантирует, что всегда будет стабильное сетевое соединение без каких-либо помех.

Технические характеристики OPPO Reno5 Pro 5G

Внутри Reno5 Pro 5G поставляется с тем же процессором Dimensity 1000+ r, как и его китайский вариант. Dimensity 1000+ оснащен встроенным модемом 5G и оснащен 4 большими ядрами Cortex A77 для флагманской производительности вместе с графическим процессором Mali-G77. MediaTek утверждает, что его чип Dimensity на данный момент является самым энергоемким чипом 5G в мире на рынке. Что касается вариантов ОЗУ и ПЗУ, Reno5 Pro начинается с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ.

Камера

Что касается технических характеристик камеры, новое устройство OPPO оснащено четырьмя камерами на задней панели. Он включает в себя основной датчик на 64 МП, сверхширокоугольную камеру на 8 МП, макросъемку на 2 МП и датчики глубины соответственно. К сожалению, на Reno5 Pro 5G нет телеобъектива.

Однако OPPO использует свою новую систему портретного видео FDF для улучшения качества видеосъемки на своей новой модели. Мы уже объясняли, как работает портретная система FDF, в более ранней статье. Система в основном использует преимущества алгоритмов обработки изображений OPPO для комбинирования Live HDR и Ultra Night Video и предлагает лучшие впечатления от видеосъемки на Reno5 Pro. OPPO утверждает, что новая модель способна снимать более яркие, красочные и менее шумные видео даже ночью.

Что касается программного обеспечения, Reno5 Pro 5G работает на новой ColorOS 11.1 на базе Android 11.

Батарея

OPPO Reno5 Pro оснащен технологией быстрой зарядки SuperVOOC 2.0 мощностью 65 Вт, которая обещает 100% зарядку его батареи емкостью 4350 мАч всего за 30 минут. OPPO утверждает, что всего за 5 минут зарядки телефон зарядится на дополнительные 4 часа воспроизведения видео.

OPPO Reno5 Pro 5G: цена и доступность

Reno5Pro 5G price 2

OPPO Reno5 Pro 5G начинается с рупий. 35 990 (~ 491 доллар США) в Индии за 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ вариант. Компания также предлагает кэшбэк до 10% пользователям карт HDFC и ICICI наряду с эксклюзивными предложениями для существующих пользователей OPPO. reno5 pro offers

Наша практическая статья о Reno5 Pro 5G выйдет очень скоро, так что следите за обновлениями.

СВЯЗАННЫЕ:

  • OPPO Enco X TWS запущен в Индии по цене 9 990 фунтов стерлингов (136 долларов США)
  • Набор микросхем MediaTek Dimensity 1100 просочился в сеть как урезанный вариант Dimensity 1200
  • Следующий чипсет MediaTek — Dimensity 1200, он превзойдет Snapdragon 865


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button