Новости

Galaxy A52 5G прошел сертификацию TENAA Китая

Смартфоны серии Galaxy A5x являются мировыми бестселлерами Samsung . Galaxy A51 2020 года был анонсирован в самом декабре 2019 года. Но ее преемник, Galaxy A52 , еще не стал официальным. Согласно многочисленным сообщениям, как и в прошлом году, будет версия 5G. Этот вариант 5G теперь сертифицирован TENAA.

Galaxy A52 5G

Говорят, что Galaxy A52, как и Galaxy A51, будет в двух вариантах — 4G и 5G. Ожидается, что оба устройства будут иметь одинаковый дизайн и функции, за исключением чипсета. За последние несколько дней они получили несколько сертификатов.

Одним из таких сертификатов является 3C , который не только подтвердил запуск Galaxy A52 5G в Китае, но и зарядное устройство на 15 Вт. . Теперь этот самый телефон с номером модели SM-A5260 был сертифицирован TENAA . Но, к сожалению, в списке пока нет изображений и спецификаций телефона.

Согласно предыдущим отчетам, Galaxy A52 5G будет иметь дизайн, аналогичный своему предшественнику. r с небольшими поправками. Ожидается, что он будет щеголять 6,5-дюймовым дисплеем Infinity-O AMOLED (центрированное отверстие) с датчиком отпечатков пальцев на экране.

Сообщается, что в смартфоне установлена ​​ 64-мегапиксельная установка с четырьмя камерами , состоящая из широких, сверхшироких, макро и глубины. Что касается программного обеспечения, то он , как ожидается, будет работать под управлением Android 11 (One UI 3.0 или 3.1), а для мощности он будет оснащен чипсетом Qualcomm Snapdragon 750G. С другой стороны, Galaxy A52 4G будет поставляться с Snapdragon 720G согласно Geekbench .

( Через )


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button