Новости

OPPO A94 может появиться в ближайшее время, поскольку получит сертификат IMDA

OPPO работает над новым смартфоном под названием OPPO A94. Телефон получил одобрение от IMDA Сингапура.

В списке IMDA OPPO A94 ( через) указано, что его номер модели — CPH2203. К сожалению, помимо того, что это телефон LTE с поддержкой GPS и Bluetooth, в списке IMDA нет информации о его характеристиках.

Есть вероятность, что это может быть вариант телефона OPPO CPH2205 для страны, который недавно был обнаружен в базе данных Федеральной комиссии по связи (FCC) . Предположение основано только на схожести номеров моделей двух телефонов. Надеемся, что в следующих отчетах будет представлена ​​более подробная информация о телефонах CPH2203 и CPH2205.

OPPO CPH2205 FCC
Схема OPPO CPH2205, обнаруженного в FCC

Выбор редактора: OPPO A93 5G с дисплеем 90 Гц, Snapdragon 480, тройные камеры 48MP запущены в Китае

Смартфон OPPO CPH2205 имеет размеры 160,1×73,32 мм. Ожидается, что он появится с 6,2-дюймовым дисплеем, но неясно, поддерживает ли устройство разрешение Full HD+ или HD+.

В большом корпусе камеры на задней панели телефона, кажется, размещены три камеры и светодиодная вспышка. Он мог быть оснащен 48-мегапиксельной основной камерой. Смартфон, похоже, оснащен боковым сканером отпечатков пальцев, что указывает на то, что он может быть оснащен ЖК-экраном.

Ожидается, что CPH2205 будет поставляться с предустановленной ОС Android 11 на базе ColorOS 11.1. Он может питаться от аккумулятора емкостью 4310 мАч. Еще не подтверждено, поддерживает ли устройство быструю зарядку.

В новостях по теме недавний тизер OPPO показал, что серия флагманских телефонов Find X3 дебютирует в марте. В серию также входят два других телефона, такие как Find X3 Lite и Find X3 Neo. Недавно популярный аналитик Эван Бласс заявил, что эти телефоны появятся в продаже в начале марта и будут доступны для покупки с апреля.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button