Новости

Itel Vision 1 Pro с дисплеем HD+, Android 10 Go и аккумулятором 4000 мАч запущен в Индии

Смартфон itel Vision 1 Pro стал официальным в Индии. Это смартфон начального уровня, который появился на индийском рынке, чтобы конкурировать с такими же размещенными телефонами, как Micromax In 1B и Lava Z2. Как следует из названия, это модернизированная версия телефона itel Vision 1, дебютировавшая в 2020 году.

Характеристики и функции Itel Vision 1 Pro

itel Vision 1 Pro оснащен 6,52-дюймовой ЖК-панелью IPS с вырезом в виде капли воды. Экран имеет разрешение HD+ 720×1600 пикселей и покрыт изогнутым стеклом 2.5D. По заявлению компании, соотношение экрана к корпусу составляет 90 процентов.

Для съемки селфи в itel Vision 1 Pro установлена ​​фронтальная камера с разрешением 5 мегапикселей. На задней панели находится система с тремя камерами, которая включает в себя 8-мегапиксельную основную камеру и пару объективов VGA.

Купить на Flipkart

Компания утверждает, что itel Vision 1 Pro может делать улучшенные, более яркие и кристально чистые снимки качества HDR с потрясающей четкостью даже при слабом освещении. Датчик отпечатков пальцев также доступен на пластиковой задней части телефона. Он также поддерживает разблокировку по лицу.

Itel Vision 1 Pro
itel Vision 1 Pro

Он оснащен четырехъядерным процессором Cortex-A53 с тактовой частотой 1,4 ГГц и 2 ГБ оперативной памяти. В телефоне установлена ​​батарея емкостью 4000 мАч, которая обещает 800 часов работы в режиме ожидания, 35 часов воспроизведения музыки и 7 часов воспроизведения видео. Он имеет внутреннее хранилище объемом 32 ГБ и слот для карты microSD для большего объема памяти. Наконец, он работает на Android 10 (версия Go).

Цена на Itel Vision 1 Pro в Индии

Itel Vision 1 Pro стоит 6 599 рупий (~ 90 долларов США) и доступен в таких цветах, как Aurora Blue и Ocean Blue. В качестве предложения с ограниченным сроком действия телефон поставляется с бесплатной моно-гарнитурой BT. Его можно купить на Flipkart.

Купить на Flipkart


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button