ZTEНовости

ZTE скоро выпустит смартфон с встроенной камерой второго поколения

Несколько месяцев назад, в сентябре прошлого года, ZTE выпустила смартфон Axon 20 5G, сделав его первым в мире смартфоном, оснащенным встроенным в дисплей датчиком отпечатков пальцев. Теперь китайская компания готовится к запуску своего преемника.

Ни Фей, президент подразделения терминалов ZTE и президент Nubia Technologies, официально подтвердил в своем сообщении на Weibo, что скоро будет выпущен новый смартфон компании с камерой под дисплеем.

Ni Fei Teasing 2nd Gen In-Display Camera Smartphone

Примечательно, что ZTE выпустит модель смартфона второго поколения с встроенным датчиком камеры , в то время как большинство компаний все еще находятся на стадии исследований и разработок и пытаются запустить встроенный дисплей. смартфон с камерой, по крайней мере, пару лет, включая Samsung, Xiaomi и OPPO.

Хотя Ни Фей сообщил, что скоро будет выпущено новое устройство, он не сообщил, как называется телефон. Однако в отчетах указывается, что рассматриваемым продуктом может быть смартфон Axon 30.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: WhatsApp сталкивается с первой юридической жалобой в Индии по поводу недавних изменений политики конфиденциальности

ZTE Axon 20 5G
ZTE Axon 20 5G

ZTE ранее подтвердил, что в этом году компания выпустит на рынок флагманские смартфоны серии Axon 30 и Nubia Z30, работающие на недавно выпущенном чипсете Qualcomm Snapdragon 888.

Если представленный компанией смартфон будет выпущен в ближайшее время, то в ближайшие недели мы получим больше информации о нем. Будет интересно посмотреть, что у компании есть в рукавах для этой модели второго поколения.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button