Новости

Сообщается, что Samsung Galaxy A12 получил сертификат BIS Индии; неизбежный запуск

Samsung недавно выпустила свои флагманские устройства серии S на 2021 год. Обычно в следующий раз компания сосредоточится на A-серии. Соответственно, несколько устройств, таких как Galaxy A32, A52, A72, находятся в поле зрения утечек. Теперь новый список BIS предполагает, что недавно анонсированная Galaxy A12 также может скоро отправиться в Индию.

Samsung Galaxy A12
Samsung Galaxy A12

Устройство Samsung с номером модели SM-A125F, похоже, появилось в базе данных BIS. Если вы помните, этот номер модели принадлежит недавно анонсированному Galaxy A12. Перед официальным объявлением на официальной странице поддержки Samsung в России был указан номер модели.

Если вас это не устраивает, устройство вместе с Helio P35 SoC было появилось в списке Geekbench задолго до запуска с тем же номером модели SM-A125F. В любом случае, листинг предполагает, что запуск может быть осуществлен в любое время.

Samsung перешла с Qualcomm на MediaTek на Galaxy A12. Благодаря раннему запуску в ноябре мы знаем, чего ожидать от индийского варианта. Кроме того, устройство уже появилось на таких рынках, как Сингапур и Малайзия, и в настоящее время его розничная цена составляет 172 доллара.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button