Новости

NBTC: Realme RMX3201 будет запущен как Realme C21

На прошлой неделе был обнаружен realme смартфон с номером модели RMX3201 [19459005 ] об индийском бюро сертификации BIS. Это было первое появление этого телефона в сети. Теперь бренд этого устройства был подтвержден как «realme C21» благодаря сертификации NBTC.

realme C11 Rich Green Featured
realme C11

Предстоящая Realme C21 не только прошла сертификат NBTC в Таиланде, но и другие, такие как Wi-Fi Alliance, TKDN, EEC и Сертификат качества Китая (CQC) в дополнение к BIS. Несмотря на то, что мы размещены на этих многочисленных порталах, мы мало что знаем об этом телефоне.

Единственные известные спецификации (на данный момент): однополосный WiFi 2,4 ГГц, Android 10 (должен работать [ 19459003] realme UI ) и быстрая зарядка 10 Вт. Исходя из этих функций, мы можем ожидать, что он станет преемником прошлогодней Realme C11.

Для тех, кто не знает, в 2020 году realme вдвое больше, чем серия Realme C, выпустив несколько устройств за короткий период времени. realme C11 был самым дешевым телефоном в серии в прошлом году. Поскольку ожидается, что грядущий Realme C21 станет его преемником, мы думаем, что в этом году он станет самым доступным телефоном серии Realme C.

Следовательно, мы полагаем, что он поступит с аналогичным набором спецификаций. Тем не менее, как и у любого другого смартфона, мы ожидаем, что его характеристики просочатся в ближайшие дни перед его официальным запуском.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button