Новости

Больше никаких предварительных заказов на Sony PlayStation 5 в Индии до 2 февраля

Sony, похоже, сделала еще один упор по поводу запуска PlayStation 5 в Индии. Первый предварительный заказ, который произошел 12 января, не понравился фанатам. Судя по всему, акции исчезли в мгновение ока, оставив многих клиентов разочарованными, что было видно в комментариях в социальных сетях. Теперь Sony произвела еще один шок в отношении предварительных заказов на PS5.

Sony PlayStation 5

Согласно сообщению в Твиттере (через Gadgets360), Sony подтвердила, что до запуска 2 февраля предварительных заказов на PS5 больше не будет. Еще 12 января клиенты возмущались сокращением времени предварительного заказа и сокращением запасов, запланированных Sony. Однако они, по крайней мере, надеялись, что еще один предварительный заказ все исправит.

Sony разрушила эти мечты, по крайней мере, так говорится в отчете. В нем говорится, что предварительные заказы не планируются до первого запуска, который состоится 2 февраля. Это означает, что разочарованным фанатам придется подождать еще две недели, чтобы узнать, когда будет следующая распродажа / предварительный заказ.

Поклонники Sony PS5 в Индии испытали легкие эмоции от американских горок сразу после объявления цены . Хотя последний появился еще в октябре, Sony, как сообщается, несколько раз отменяла запуск, один из которых якобы состоялся 19 ноября. Разочарование было настолько велико, что люди начали покупать импортные устройства по цене 90 000 фунтов стерлингов. (1230 долларов США).

Даже после официального объявления в первый день этого года Sony шокировала публику, подтвердив отсутствие Digital Edition во время предварительных заказов. Тем не менее, нам еще предстоит получить официальную информацию о том, сколько единиц было зарезервировано на 12 января.

В любом случае, он официально попросил нас поддерживать связь с розничными продавцами для следующего этапа предварительных заказов. Следовательно, если вы планируете приобрести PS5 в Индии, лучшее, что вы можете сделать, это связаться с ближайшим к вам продавцом, чтобы узнать, что происходит прямо сейчас.

Если вы не знаете, PS5 в Индии стоит 49 990 фунтов стерлингов (684 доллара США) за версию для дисковода 4K Blue-ray и 39 990 фунтов стерлингов (547 долларов США) за цифровую версию. Кроме того, как указывалось ранее, 2 февраля будут доступны только версия Disc Drive вместе с Dual Sense Wireless Controller (5 990) и Media Remote (2590).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button