Новости

Запущены трекеры Samsung Galaxy SmartTag, SmartTag + Bluetooth; Цена от 29 долларов

Сегодня компания Samsung провела мероприятие Galaxy Unpacked. Наряду с такими продуктами, как серия Galaxy S21 и Galaxy Buds Pro TWS, компания также выпустила Galaxy SmartTag. Этот трекер с Bluetooth-LE, похожий на плитку, поможет вам найти потерянные предметы, и его стоимость начинается от 29 долларов. При запуске компания также кратко продемонстрировала SmartTag + и его возможности UWB.

Galaxy SmartTag (правый конец)

Galaxy SmartTag, SmartTag + цена, наличие

Сегодня Samsung анонсировала два варианта Bluetooth Tracker — Galaxy SmartTag и SmartTag +. Они будут доступны в виде отдельного продукта или нескольких упаковок. Вы можете посмотреть их цены ниже:

  • Galaxy SmartTag:
    • Одноместный: 29,99 доллара США
    • Набор из 2 шт .: 49,99 долл. США
    • Набор из 4 шт .: 84,99 доллара США
  • Galaxy SmartTag +:
    • Одноместный: 39,99 доллара США
    • Набор из 2 шт .: 64,99 доллара США

Samsung заявила, что пользователи могут купить Galaxy SmartTag с 29 января. Однако SmartTag + будет доступен только в этом году (дата не указана). Компания Samsung представила SmartTag в черном, овсяном, розовом и мятном цветах.

SmartTag + будет доступен в вариантах Oatmeal и Denim Blue. Помимо этих цветов, Samsung также представила корпуса с индивидуальными версиями. Некоторые из них включают Миньонов, Малыша Йоду (Мандалорианец-Грогу) и тематику Симпсона.

Дизайн и технические характеристики

Samsung Galaxy SmartTag имеет округлую квадратную форму и имеет размер 4x4x1 см. Значит, толщина около сантиметра, что, вероятно, связано с аккумулятором. На одном конце вы получите отверстие для шнурка / нитки, чтобы его удерживать. Вы можете использовать его для соединения SmartTag с ключами, рюкзаками, велосипедами, кошельками и т. Д.

1 из 4


Внешний корпус тегов сделан из пластика, а внутри находится модуль Bluetooth 5.0 LE и аккумулятор на 220 мАч. Samsung утверждает, что Bluetooth LE (с низким энергопотреблением) должен помочь вам сохранить метки в течение 280 дней, прежде чем батарея разрядится. У него также есть одна кнопка, которая при двойном нажатии отправляет уведомление на подключенное устройство.

Здесь SmartTag + будет использовать UWB (сверхширокий диапазон) для точного отслеживания местоположения тегов и помощи в выборе направлений. Это также помогает пользователям точно находить объекты с помощью навигационной информации и поисковика AR на вашем смартфоне.

Функции Galaxy SmartTag

С помощью трекеров SmartTag компания Samsung расширила мир функции поиска SmartThings. Еще в октябре компания расширила сферу применения этого на планшеты, Galaxy Watch и наушники для работы в автономном режиме. Теперь он говорит, что вы можете отслеживать любой объект с помощью SmartTag.

Будучи трекерами на основе Bluetooth, они обычно отправляют сигналы Bluetooth на подключенные устройства Galaxy. Теперь Samsung заявляет, что в отношении расстояния до вашего трекера (т.е. ближайшей близости) он также может быть обнаружен сообществом других устройств Galaxy для определения точного местоположения.

1 из 3


Samsung заявляет, что сигналы зашифрованы на конце и имеют идентификатор конфиденциальности, поэтому данные находятся в безопасности внутри сообщества. Как вы можете видеть выше, SmartTag работает в сочетании с приложением SmartThings Find. После сопряжения с именем вы можете открыть параметры устройства для поиска поблизости, навигации и даже вызова тега, если его местоположение неизвестно.

Говоря о кнопке, вы также можете сопоставить ее с другими функциями Smart IoT, такими как включение домашнего освещения, телевизора, интеллектуальных динамиков и т. Д. Помимо этого, Samsung также выпустила специальное приложение Galaxy Find Network, которое, как ожидается, будет скоро будет доступно на Samsung и, возможно, на других устройствах Android.

( через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button