DoogeeНовости

Глобальный выпуск DOOGEE X95 Pro назначен на 15 января.

DOOGEE X95 Pro — последний смартфон начального уровня от DOOGEE. Смартфон готов к глобальному выпуску 15 января.

Обязательно посмотрите: Doogee запускает доступные 4G-смартфоны N30 и Rugged S40 Pro

Внешне устройство очень похоже на непрофессиональный вариант X95, выпущенный в прошлом году. Разница скрывается под капотом, да, устройство массивное. Как и следовало ожидать, устройство оснащено улучшенным процессором, большим дисплеем и улучшенной камерой.

Давайте посмотрим, что может предложить этот убийца бюджета.

ЦП и хранилище

Устройство оснащено новым процессором Helio A20. Он оснащен 4x Cortex-A53 с тактовой частотой 1,8 ГГц. В сочетании с графическим процессором IMG PowerVR GE8300 и 4 ГБ оперативной памяти процессор обеспечивает неплохую производительность в своем ценовом диапазоне. Устройство поставляется с базовым хранилищем объемом 32 ГБ и может быть расширено до 128 ГБ с помощью специального слота для SD-карты.

Камера

X95 Pro поставляется с тройной камерой, которая даст вам несколько приятных щелчков мышью в любых сценариях. Если говорить о некоторых цифрах, задний модуль включает в себя основной датчик на 13 МП, макрос на 2 МП и датчик глубины на 2 МП, соединенные с одной светодиодной вспышкой. На передней панели находится 5-мегапиксельная камера, которая должна делать хорошие селфи.

Дисплей

Смартфон оснащен 6,52-дюймовым дисплеем HD+ с разрешением 1520 × 720 пикселей. В качестве вишенки на торте у дисплея очень минимальные рамки, а наверху есть выемка для капель воды для фронтальной камеры. Это большое дело, учитывая цену. Однако в устройстве отсутствует датчик отпечатков пальцев, но мы надеемся, что включенный Face ID обеспечит вам необходимую безопасность.

Что касается подключения, у него есть слот для двух SIM-карт с поддержкой 4G. Он имеет встроенный аккумулятор емкостью 4350 мАч и поставляется с зарядным устройством на 10 Вт. Варианты цвета включают голубой ювелирный, звездный черный и изумрудный зеленый.

DOOGEE X95 Pro доступен через AliExpress. Начальная цена устройства будет снижена с 119 до 79 долларов, и вы можете присоединиться к продолжающейся акции y на официальном сайте для получения бесплатного DOOGEE X95 Pro. Присоединяйтесь быстро, потому что результаты будут подведены в ближайшее время, 1 февраля 11:00 — UK (GMT) прямая трансляция на DOOGEE YouTube-канале.

По теме: Обзор DOOGEE S95 Pro: прочный телефон с модульной конструкцией


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button