TCLНовости

TCL использует Google TV для будущих моделей 2021 года в США.

TCL, одна из крупнейших компаний на рынке Smart TV, объявила на CES 2021, что в этом году компания запустит серию TCL Google TV в США. год и скоро будет запущен в другие регионы.

Компания добавляет, что они объединят новый развлекательный опыт Google, Google TV, с собственными технологиями отображения, такими как Mini-LED, 8K и QLED. Он нацелен на то, чтобы предложить пользователям потрясающие возможности использования мультимедиа с улучшенным доступом к контенту.

TCL Google TV 2021

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Hisense представляет на выставке CES технологию лазерного телевизора TriChroma

Это серьезное изменение для TCL, которая до сих пор использовала Roku TV в качестве платформы для большинства устройств, включая недавно выпущенные смарт-телевизоры серии 6 и 8 высокого класса. . Однако в прошлом году компания внедрила Android TV для некоторых моделей 3-й и 4-й серий в США.

Для тех, кто не знает, Google TV, который был представлен в прошлом году вместе с Chromecast с Google TV, поставляется с обновленным пользовательским интерфейсом, который лучше интегрируется с системой и упрощает работу для пользователей. чтобы найти шоу и фильмы из разных приложений и сервисов.

В настоящее время компания не сообщила, какая серия Smart TV получит опцию Google TV и будут ли обновлены предыдущие модели Android TV. Мы ожидаем узнать больше об этом от компании в ближайшие недели или месяцы.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button