Новости

Официальный постер Vivo Y31 просочился, запуск Индии близок

Vivo недавно выпустила смартфон Vivo Y51A в Индии, а также, как ожидается, вскоре представит телефон Vivo Y12s в страна. Появились просочившиеся плакаты другого телефона серии Y под названием Vivo Y31. Согласно My Smart Price узнал из своих розничных источников, что Vivo Y31 скоро появится в Индии.

На просочившемся плакате Vivo Y31 видно, что в телефоне есть водосточный дисплей с выемкой и разрешением Full HD+. В телефоне установлен аккумулятор емкостью 5000 мАч, который поддерживает быструю зарядку 18 Вт.

На задней панели телефона находится система с тремя камерами, управляемая 48-мегапиксельной основной камерой. Непонятно, какой процессор присутствует под капотом устройства. Он предложит пользователям 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти.

1 из 2


Выбор редактора: vivo Y31s выпущен в качестве первого в мире смартфона Snapdragon 480

Vivo Y31 питается от аккумулятора емкостью 5000 мАч и поддерживает быструю зарядку 18 Вт. Устройство оснащено боковым считывателем отпечатков пальцев. На втором плакате упоминаются некоторые стартовые предложения, которые будут доступны покупателям смартфона Vivo Y31.

Vivo Y31 был замечен в консоли Google Play в декабре. Листинг показал, что он поддерживает разрешение Full HD+ 1080×2408 пикселей и работает на SoC Snapdragon 662. В листинге также указано, что устройство оснащено SoC Snapdragon 662 и работает на ОС Android 11. Вариант, который появился в консоли Google Play, имел 4 ГБ ОЗУ.

Помимо Индии, ожидается, что Vivo Y31 поступит и на другие рынки, так как он был одобрен органом NBTC Таиланда, агентством IMDA Сингапура и органом ЕЭС России.

( через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button