Новости

vivo Y51A становится официальным как vivo Y51 с процессором Snapdragon 662 по той же цене

Сегодня компания vivo представила первый в мире смартфон на базе Snapdragon 480 в форме vivo Y31s в Китае. Принимая во внимание, что примерно в то же время бренд также выпустил vivo Y51A, смягченную версию vivo Y51 в Индии. Давайте посмотрим на характеристики, функции и цену этого телефона в этом посте.

vivo Y51A Titanium Sapphire Featured

vivo Y51A Технические характеристики и особенности

Недавно выпущенный vivo Y51A идентичен , уже выпущенному vivo Y51 . Единственное существенное отличие состоит в том, что последнее устройство работает на Qualcomm Snapdragon 662 вместо Snapdragon 665 .

За исключением вышеупомянутого различия, новый телефон имеет те же характеристики, что и старая модель. Следовательно, он также поставляется в одной конфигурации хранилища 8 ГБ + 128 ГБ с неотличимым дизайном и цветами (Crystal Symphony, Titanium Sapphire).

Смартфон оснащен 6,58-дюймовым экраном IPS LCD на передней панели с разрешением 2408 × 1080 пикселей (FHD+) и Насечка в виде капли, в которой размещается 16-мегапиксельная селфи-камера. С другой стороны, на задней панели устройства установлена ​​тройная камера, состоящая из основного датчика на 48 МП, сверхширокого блока на 8 МП и макросъемки на 2 МП.

Что касается подключения, телефон поддерживает 4G (две SIM-карты), двухдиапазонный WiFi, Bluetooth 5.0, GNSS (GPS, BeiDou, ГЛОНАСС, Galileo), разъем для наушников 3,5 мм и USB Type-C. порт. Другие функции включают боковой датчик отпечатков пальцев, акселерометр, датчик внешней освещенности, датчик приближения, компас, гироскоп, слот для карт MicroSD, Funtouch OS 11 на основе Android 11 и аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт.

vivo Y51A Crystal Symphony Featured

И последнее, но не менее важное: vivo Y51A имеет размеры 163,86 × 75,32 × 8,38 мм и весит около 188 г.

vivo Y51A Цена и доступность

Vivo Y51A в Индии стоит 17 990 фунтов стерлингов (245 долларов США). Как ни странно, это та же цена, по которой vivo Y51 дебютировал в Индии в начале декабря. В любом случае, телефон можно приобрести в интернет-магазине vivo, Amazon, Flipkart, Paytm, TataCliq и других популярных онлайн- и офлайн-магазинах по всей стране.

В рамках предложений по запуску заинтересованные клиенты могут воспользоваться кэшбэком в размере 1000 фунтов стерлингов с использованием банковских карт HDFC, схем нулевого первоначального взноса от Bajaj Finserv, Home Credit, IDFC First Bank, HDB Credit и ICICI Bank. Кроме того, клиенты VI (Vodafone Idea) могут получить некоторые преимущества пополнения счета.

( Через )


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button