Новости

Серия Redmi K40 подтверждена к запуску в феврале, раскрыты основные характеристики и цена

С тех пор, как Redmi стал независимым брендом, он выпускает собственный флагманский смартфон. Первой моделью была Redmi K20 Pro ( Mi 9T Pro ), затем от Redmi K30 Pro , который продается на мировых рынках как POCO F2 Pro. Теперь, всего через несколько дней после запуска Xiaomi Mi 11 , первого в мире смартфона на базе Snapdragon 888, Redmi также подтверждает появление Redmi K40 серия работает на том же чипе Qualcomm.

Redmi K40 Series Teaser Poster

Информация о выпуске серии Redmi K40 поступает непосредственно от генерального директора Redmi Лу Вейбинга. Он поделился постом на Weibo, в котором раскрыл некоторые ключевые особенности предстоящей серии флагманских смартфонов бренда.

По его словам, серия Redmi K40 будет официально анонсирована в феврале. Поскольку пост, а также тизер-постер гласит «серия», мы ожидаем как минимум два устройства — Redmi K40 и Redmi K40, но их может быть и больше. Поскольку в прошлом году Redmi выпустили несколько вариантов Redmi K30 и Zoom Edition Redmi K30 Pro [ 19459005] с другой настройкой камеры.

Тем не менее, хотя GM упоминает Snapdragon 888, этот набор микросхем должен быть в основном эксклюзивным для версии Pro, которая, как он также подтверждает, стоит от 2999 иен (463 доллара). Другими словами, Redmi K40 Pro какое-то время может быть самым дешевым смартфоном на Snapdragon 888 , как и его предшественник.

Кроме того, руководитель бренда также сообщает, что устройство, вероятно, оснащено «самым дорогим плоским дисплеем» (в переводе) и аккумулятором емкостью более 4000 мАч. Поскольку дорогие панели обычно ассоциируются с дисплеями AMOLED , мы можем ожидать, что телефон, по крайней мере, Pro-вариант будет поставляться с этим типом экрана. Но есть шанс, что все устройства этой серии могут иметь частоту обновления 144 Гц LCD панели, такие как Mi 10T ( Redmi K30S Ultra) и Mi 10T Pro.

В любом случае, мы ожидаем узнать больше о серии Redmi K40 через сертификаты, утечки и тизеры перед официальным запуском в следующем месяце.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button