LenovoНовости

Lenovo Tab P11 выходит через несколько месяцев после профессиональной версии

В августе Lenovo анонсировала Tab P11 Pro, планшет на Snapdragon 730G с OLED-дисплеем 2K и динамиками JBL. Позже планшет был анонсирован в Китае как Lenovo Xiaoxin Pad Pro вместе со стандартной версией Lenovo Xiaoxin Pad. Теперь Lenovo представила последний на мировые рынки как Lenovo Tab P11.

Lenovo Tab P11
Lenovo Tab P11 (клавиатура и стилус продаются отдельно)

В плане дизайна Lenovo Tab P11 и Lenovo Xiaoxin Pad идентичны. Таким образом, вы получаете планшет с корпусом из алюминиевого сплава с умеренными рамками и возможностью выбора между грифельно-серым или платиновым серым.

Lenovo Tab P11 оснащен 11-дюймовым дисплеем 2K (2000×1200) IPS LCD с режимом Eye Care, сертифицированным TÜV Rheinland. В его основе лежит процессор Qualcomm Snapdragon 662 с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ расширяемой памяти. Существует также версия с 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ, которая недоступна в Китае.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Lenovo назначает Ван Ибо глобальным послом бренда для продвижения своей продукции

На задней панели планшета находится 13-мегапиксельная камера, а на передней — 8-мегапиксельная камера для видеозвонков и случайных селфи, которые вы, возможно, захотите сделать с планшетом такого размера. Lenovo добавила функцию Smart Privacy, которая размывает ваш фон во время видеозвонков (может пригодиться для приложений, в которых нет встроенной функции размытия фона).

Lenovo Tab P11

Хотя ноутбук такого размера отлично подходит для просмотра фильмов и шоу (сертифицирован для потоковой передачи Netflix в HD), Lenovo хочет, чтобы вы также могли использовать его для серьезной работы. Таким образом, есть дополнительная тонкая клавиатура с трекпадом, который удобно прикрепляется к планшету для ввода этого документа или сообщения в блоге, а ее магнитная крышка имеет подставку, которая помогает завершить преобразование в устройство 2-в-1. Вы также можете взять стилус Lenovo Precision Pen 2 с 4096 уровнями чувствительности к давлению. Стилус обеспечивает до 200 часов автономной работы и заряжается через USB-C.

Планшет имеет Wi-Fi 6, LTE, Bluetooth 5.1, аудиоразъем, четыре динамика Dolby Atmos и порт USB-C. В нем установлена ​​батарея емкостью 7700 мАч с поддержкой быстрой зарядки 20 Вт. Он поставляется с Android 10, что неудивительно, но мы надеемся, что он будет обновлен до Android 11. Он поставляется с предварительно загруженными приложениями Microsoft Office. А если вы хотите передать его своему ребенку, на нем есть Google Kids Space.

Lwnovo Tab P11 with Smart Charging Station
Lenovo Tab P11 с интеллектуальной зарядной станцией (продается отдельно)

Другие аксессуары, доступные для Lenovo Tab P11, включают Lenovo Smart Charging Station 2, которая практически представляет собой док-станцию, которая позволяет без помощи рук смотреть во время зарядки (или вы можете просто получить чехол с подставкой). Также есть футляр-книжка с современным тканевым дизайном.

Lenovo заявляет, что планшет будет стоить от 229,99 долларов и его уже можно будет купить, но в магазине Lenovo в США говорят, что он скоро появится. Цены на аксессуары не разглашаются.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button