5GНовости

Видео-релиз: преимущества Ulefone Armor 10 5G на большом дисплее

Произошли революционные изменения в качестве и размере экранов смартфонов. Он предлагает удобство чтения и многие другие преимущества. Помня об этом, Ulefone выпустила Ulefone Armor 10 5G, который оснащен 6,67-дюймовым дисплеем FullView с соотношением сторон 20: 9. Недавно выпущенное видео демонстрирует преимущества, которые может принести большой экран. Давай посмотрим на это.

Компания использует iPhone в качестве устройства для сравнения. Дисплей iPhone выглядит намного меньше по сравнению с Ulefone Armor 10 5G. Последний смартфон предлагает более широкое поле зрения, чтобы помочь пользователю просматривать контент гораздо удобнее, не увеличивая масштаб экрана. Его 6,67-дюймовый дисплей обеспечивает плавный просмотр, игры и многое другое, не утомляя глаза. Функция разделения экрана обеспечивает бесшовную многозадачность и улучшенную читаемость для удобного использования. Большой экран идеален как для работы, так и для развлечений. Ulefone-Armor-10-5G-image-17

Помимо дисплея, Ulefone Armor 10 5G включает в себя Dimensity 800 5G SoC с 8 ГБ + 128 ГБ, четырехъядерную заднюю камеру 64 МП, фронтальную камеру 16 МП, аккумулятор большой емкости 5800 мАч, беспроводную зарядку 15 Вт, NFC и Google Pay, а также Больше. Он поддерживает подключение 5G и имеет прочную форму, обеспечивающую надежность. В настоящее время этот смартфон выставлен на продажу на Banggood и может быть куплен всего за 399,99 долларов.

Чтобы узнать больше об этом устройстве, вы можете посетить официальный сайт Ulefone по , щелкнув здесь.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button