Новости

iQOO 7 будет оснащен двойными линейными двигателями с трехмерной вибрацией и сертифицированными Hi-Res двойными динамиками.

iQOO готовится к запуску следующей версии флагмана, iQOO 7, 11 января в Китае. В преддверии запуска он дразнил возможности устройства. Недавно компания представила свои ключевые характеристики, включая чувствительный к давлению экран, двойные линейные двигатели и двойные динамики с сертификатом Hi-Res.

iQOO 7 BMW edition
iQOO 7 BMW edition

iQOO на Weibo, опубликовал видео ( через), чтобы описать особенности устройства. А именно, iQOO 7 будет иметь двухлинейный двигатель, по одному на левой и правой стороне, когда он находится в ландшафтном режиме. Это в сочетании с Monster Engine поможет устройству работать как геймпад, обеспечивая вибрацию обратной связи.

Компания на плакате также сообщает, что флагман будет не только обеспечивать трехмерные объемные вибрации, но также будет иметь двойные динамики с сертификатом Hi-Res. Фактически, он будет иметь микросхему ЦАП HiFi с динамическим диапазоном (DNR = 120 дБ) и THD

iQOO 7

1 из 3



Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button