Новости

HTC Desire 21 Pro 5G: живые кадры, раскрывающие ключевые детали

В прошлом году HTC анонсировала два смартфона Desires: Desire 20 Pro и Desire 20+ со средними характеристиками. Похоже, что тайваньцы сейчас готовятся к выпуску нового телефона под брендом Desire под названием HTC Desire 21 Pro 5G. Живые снимки смартфона ( через), похоже, раскрывают его дизайн со всех сторон. После HTC U20 5G, который стал официальным в прошлом месяце, Desire 21 Pro станет вторым телефоном бренда с поддержкой 5G.

На живых снимках можно увидеть предстоящий HTC Desire 21 Pro 5G с уникальным текстурированным дизайном на задней панели. На правом краю устройства вроде бы есть качелька регулировки громкости и клавиша включения, интегрированная со сканером отпечатков пальцев.

На передней панели телефона есть дисплей с отверстием в центре вверху. На задней панели устройства находится модуль камеры прямоугольной формы, в котором, кажется, размещены четыре камеры и светодиодная вспышка. Текст, выгравированный на корпусе камеры, показывает, что в качестве основного стрелка используется 48-мегапиксельная камера.

1 из 3


Выбор редактора: Прямые изображения наушников HTC TWS, обнаруженные на NCC, поставляется с зарядным чехлом на 400 мАч

Один из снимков раскрывает несколько основных сведений о Desire 21 Pro 5G. Номер модели — «2QAG100», и он поддерживает подключение двух SIM-карт. В устройстве предустановлена ​​ОС Android 10. Остальные характеристики устройства пока неизвестны. Будем надеяться, что в новых отчетах будет больше деталей о спецификациях устройства. Читатели могут просмотреть другие изображения телефона, перейдя по указанным выше ссылкам.

HTC U20 5G, дебютировавший в июне прошлого года, предлагал такие характеристики, как 6,8-дюймовый IPS LCD FHD+ дисплей с дырочками, Snapdragon 765G, 8 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ памяти, ОС Android 10 и аккумулятор емкостью 5000 мАч. Он поставляется с 32-мегапиксельной селфи-камерой и системой с четырьмя камерами 48-мегапикселей + 8-мегапикселей + 2-мегапикселей + 2-мегапикселей.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button