BlackviewНовости

Blackview Tab 8E поставляется в комплекте со съемной клавиатурой по цене от 135,99 долларов США.

Китайский производитель смартфонов Blackview известен своими прочными смартфонами, но этот бренд также производит планшеты. Бренд только что анонсировал Blackview Tab 8E, бюджетный планшет с довольно приличным оборудованием.

Blackview Tab 8

Blackview Tab 8E оснащен 10,1-дюймовым ЖК-дисплеем IPS с разрешением 1920×1200 пикселей и соотношением сторон 16:10. Устройство работает на чипсете Unisoc SC9863A, который объединяет восемь ядер ARM Cortex-A53, разделенных на два кластера. Процессор работает в паре с 3 ГБ оперативной памяти. Дисплей оснащен графическим процессором PowerVR IMG GE8322.

Blackview Tab 8E

Кроме того, планшет имеет 32 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карты microSD. Устройство питается от аккумулятора емкостью 6580 мАч, который можно заряжать через порт USB-C. Blackview заявляет, что устройство проработает до 8 часов без подзарядки при воспроизведении видео и имеет 408 часов в режиме ожидания.

Blackview Tab 8E

Что касается интерфейса, Blackview Tab 8E работает под управлением Android 10 из коробки, хотя Blackview не подтвердила, получит ли планшет Android 11. Планшет является планшетом с Wi-Fi и не поддерживает LTE. Планшет также оснащен съемной клавиатурой, которая приобретается отдельно. Съемная клавиатура позволяет использовать планшет вместо ноутбука. Он поставляется с предустановленным пакетом WPS Office Suite.

Для фотографирования устройство оснащено задней камерой на 13 МП, которая должна делать яркие снимки и четкое видео. А для селфи спереди есть 5-мегапиксельная камера.

Что касается цены, Blackview Tab 8E можно приобрести на сайте Blackview и у других сторонних розничных продавцов, таких как AliExpress, за 135,99 доллара США. Планшет в комплекте с клавиатурой стоит 165,99 долларов. Доступен в сером или золотом цвете.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button