Новости

В переиздании Mi A3 Android 11 исправлена ​​проблема с кирпичом

Некоторые пользователи Mi A3, обновившие свои устройства до Android 11 несколько дней назад, наверняка столкнулись с небольшой атакой «Беспокойства». Обновление, которое было внезапным, но недоделанным, сделало многие устройства мертвыми, по сути, твердым кирпичом. Сегодня Xiaomi повторно выпустила обновление, и в нем нет этой проблемы.

Mi A3

Прежде всего, мы хотели бы извиниться перед нашими читателями за задержку обновления этой новости. Хотя люди начали сообщать о втором обновлении Android 11 в Интернете, нам пришлось лично убедиться, что оно избегает дальнейших ударов сердца.

Тем не менее, наше устройство получило обновление с номером сборки 12.0.3.0.RFQMIXM и весит около 1,40 ГБ. Журнал изменений такой же, как и в первом обновлении, и показывает типичные особенности ОС Android 11. Кроме того, обновление содержит исправление безопасности от декабря 2020 года.

При обновлении устройство успешно переходит на более новую версию Android. Пока что в обновлении также нет серьезных ошибок. Ниже приведены некоторые из снимков экрана, чтобы вы могли быть уверены, что он защищен от серьезных проблем, и на этот раз вы можете смело попробовать:

1 из 3


Также стоит отметить, что это обновление для тех, кто, к счастью, раньше не нажимал на курок. Это означает, что если вы уже обновили свое устройство, оно должно умереть. В этом случае все, что вы можете сделать, это посетить один из 2000+ сервисных центров Mi по всей стране. Xiaomi также пообещала бесплатно отремонтировать устройства.

Xiaomi пока обошла Mi A3, когда дело доходит до приоритетов обновления. Некоторое время назад компания по ошибке выкатила мексиканскую прошивку в вариант Global, в которой отключена функция SIM. Еще до этого пользователям буквально приходилось подписывать петицию, чтобы привлечь внимание к задержке обновления старого Android-10.

Поскольку уже выпущено два основных обновления Android, мы очень надеемся, что компания не повторит свою ошибку при выпуске будущих обновлений безопасности.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button