Новости

Обновление безопасности для Google Pixels от января 2021 года содержит множество исправлений и улучшений.

Поскольку вчера был первым понедельником месяца, Google выпустил обновление безопасности за январь 2021 года для всех подходящих смартфонов Pixel. Помимо исправления определенных уязвимостей, сборка для каждого устройства также содержит исправления и улучшения.

Google Pixel 4 XL

Последнее обновление безопасности для Pixels прибыло с шестью исправлениями и улучшениями для различных моделей. Они разделены на четыре категории: аудио, дисплей / графика, датчики и телефония.

Сначала поговорим об общих исправлениях, обо всех допустимых пикселях — Pixel 3 / 3 XL , Pixel 3a / 3a XL ], Pixel 4 / 4 XL , Pixel 4a / 4a 5G, и Pixel 5 получают исправление проблемы, которая вызывает периодический перезапуск определенных приложений, и исправление проблемы, которая предотвращает вызовы в определенных сетях MVNO. Во всех этих телефонах также улучшена функция автоматического поворота при определенных ориентациях устройства.

Кроме того, устройства, выпущенные в 2020 году — Pixel 4a , Pixel 4a 5G и Pixel 5, получают улучшенный отклик автояркости в определенные условия освещения. Стоит отметить, что эти телефоны уже некоторое время получают это улучшение с каждым обновлением.

Наконец, обновление включает настройку и улучшения уровня громкости системных звуков на Pixel 5 , а также исправление проблемы, вызывающей шум динамика в определенные сценарии на Pixel 4a 5G .

Тем не менее, обновление для Pixels за январь 2021 года в настоящее время развертывается партиями через OTA по всему миру. Если вы не можете ждать, загрузите файл OTA или прошейте заводской образ.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button