iQOOНовости

Живое фото iQOO 7 показывает ребристый дизайн на спине

Дочерняя компания Vivo, iQOO, анонсирует новый телефон на следующей неделе. Телефон, который выйдет на рынок как iQOO 7, будет иметь под капотом процессор Snapdragon 888. Это сделает его вторым смартфоном в мире и из Китая с новым процессором Qualcomm. В преддверии запуска в сети было размещено живое фото, которое дает нам представление о грядущем флагмане.

На самом деле, это не первое наше изображение iQOO 7, поскольку официальный плакат уже дал нам первый взгляд на специальную версию BMW. Однако это новое изображение — это живая фотография стандартного варианта.

iQOO 7 live photo
Источник: Weibo

iQOO 7 показан рядом с его розничной коробкой, на которой имеется фирменный слоган «Monster Inside» желтым шрифтом вверху и большая цифра «7» градиентным фиолетовым шрифтом внизу.

Сам телефон серый, с линиями, идущими сверху вниз, придающими ему вид гребня. Мы не уверены, находится ли этот дизайн под задней панелью или это сама задняя панель. В последнем случае он должен обеспечивать надежный захват для пользователей, когда они держат телефон даже мокрой рукой.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Snapdragon 888 Plus, как сообщается, выйдет во второй половине следующего года

У iQOO 7 есть три задние камеры, размещенные в квадратном корпусе. Один из датчиков, скорее всего, основная камера, расположен поверх двух других в форме треугольника. Под корпусом камеры есть еще один квадрат, в котором находится светодиодная вспышка и название производителя. К сожалению, живое фото не дает нам возможности взглянуть на переднюю часть телефона, но официальные постеры-тизеры показали нам, что у телефона будет плоский дисплей с отверстием для селфи-камеры по центру.

IQOO 7 AnTuTu

Некоторые характеристики телефона были опубликованы в AnTuTu на прошлой неделе. Первоначально высказывались предположения, что телефон, тестируемый как Vivo V2049A, является iQOO 7. Однако сам iQOO подтвердил, что это действительно iQOO 7.

В телефоне есть дисплей 2400×1080 120 Гц, 12 ГБ оперативной памяти LPPDR5 и 256 ГБ памяти UFS 3.1. Он также работает под управлением Android 11. iQOO сам подтвердил, что телефон будет поддерживать быструю проводную зарядку 120 Вт FlashCharge, как и iQOO 5 Pro. Это значительно быстрее, чем быстрая проводная зарядка Mi 11 мощностью 55 Вт. Тем не менее, флагман Xiaomi также добавляет поддержку быстрой беспроводной зарядки 50 Вт, в то время как iQOO 7 полностью лишается поддержки беспроводной зарядки.

Мы ожидаем, что более подробная информация о телефоне будет раскрыта как ведущими, так и самим iQOO в ближайшие дни.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button