Новости

Характеристики и цена Galaxy M02s объявлены перед запуском 7 января в Индии

В конце прошлой недели аналитик заявил, что Samsung выпустит на этой неделе в Индии смартфон серии Galaxy M с большим экраном. Вчера в отчете были опубликованы названия, характеристики и цена этого устройства. И сегодня южнокорейский технологический гигант официально подтвердил объявить об этом телефоне 7 января в стране.

Samsung Galaxy M02s India Launch Date

Когда Мукул Шарма поделился тизерным постером с текстом #MAXUP, мы подумали, что этот телефон может быть либо фаблетом Galaxy M62, либо самым популярным Galaxy M12. Но этот смартфон оказался Galaxy M02s, переименованным Galaxy A02s с большим объемом оперативной памяти и памяти, согласно списку консоли Google Play , Отчет IANS , а также официальные тизеры компании.

Подтверждено, что в этом телефоне установлена ​​6,5-дюймовая ЖК-панель IPS с V-образной выемкой в ​​центре вверху (также известный как дисплей Infinity-V). Он будет работать на Qualcomm Snapdragon 450 SoC в сочетании с 3 ГБ / 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ / 64 ГБ внутренней памяти.

На задней панели устройства будет установлена ​​вертикально выровненная тройная камера, состоящая из 13-мегапиксельного основного датчика, 2-мегапиксельной макросъемки и 2-мегапиксельного датчика глубины, сопровождаемого светодиодной вспышкой. Тогда как для селфи и видеозвонков в телефоне будет использоваться датчик на 5 МП.

И последнее, но не менее важное: в телефоне будет батарея емкостью 5000 мАч. Кроме того, поскольку ожидается, что он будет таким же, как Galaxy A02s , он также должен иметь USB Type-C, разъем для наушников 3,5 мм и специальный microSD. разъем для карты. Но, к сожалению, в нем нет датчика отпечатков пальцев.

В любом случае, главной изюминкой Galaxy M02s будет его цена. Причина в том, что это первый смартфон Samsung с 4 ГБ оперативной памяти менее 10 000 фунтов стерлингов в Индии.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button